Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

У кого-нибудь есть этот отшив?

У кого-нибудь есть этот отшив? Девочки, может кто-то отшивал такую картину? Поделитесь впечатлениями. А если есть, то и фото. Заказала этот набор на свой страх и риск. Ну очень она мне нравится.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам У кого-нибудь есть этот отшив?
  Девочки, может кто-то отшивал такую картину? Поделитесь впечатлениями. А если есть, то и фото. Заказала этот набор на свой страх и риск. Ну очень она мне нравится. Читать полностью
 

Комментарии

Кэт Пусикэт
19 февраля 2013 года
0
фантастика!!!!!!
потом покажешь
kellyd (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
Вот и меня она заворожила!Покажу конечно!Буду с ней в антидолгострое участвовать.Матрону закончу только.
EllE-mama
19 февраля 2013 года
0
ух какая!!!! где заказывали, я тоже такую хочу!)))))
kellyd (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
Заказывала на одноклассниках в совместных закупках.Но она есть еще на рутаобао.Называется Танец лотоса.Богиня милосердия.Администратор,у кого я заказывала,удалила этот набор у себя,потому что нет отшива.А я у нее выпросила на свой риск.Вот мне теперь интересно,неужели никто такое не вышивал?
EllE-mama
19 февраля 2013 года
0
я бы отшила с удовольствием. но не попадалась такая. я вообще очень люблю такие картины. а по заказам в основном с метриками ко мне приходят))))) так что увы! но наверняка есть такие мастерицы. просто они пока не увидели Ваш пост!)))
kellyd (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
Надеюсь.Я то все равно буду ее вышивать.Просто заранее интересен результат.
пашута
19 февраля 2013 года
0
Загляните на Осинку может там кто отшивал,
kellyd (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
нет

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам