Планирую ремонт и решила что надо как-то уже организовать пространство для моего рукоделия, тем более что из хобби оно давно уже переросло в профессию!!! А значит пора и мастерской обзаводиться!!! Некоторые идеи детских или предложенных для маленьких квартир очень даже подходят и для хранения материалов для рукоделия... во всяком случае мне так кажется
Комментарии
...короче так сложено жить... нам "трёшка" нужна как минимум (((((( в идеале с лоджиями и кладовками
↑ Перейти к этому комментарию
...хотя я по натуре видимо захватчик, потому что если где-то имеется не занятое место в доме, то я тут же его "приХватизирую" )))))
Выделила полку мужу и пластиковый контейнер... он ВОВРЕМЯ не занял... теперь там мои коробочки живут ))))))))))) кто не успел, то сам виноват ))))))
он утверждает, что я все пространство захватила...тут мое лежит, и там вон мое валяется...:-)
а я говорю - и что,ну положи свое рядом...:-)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: