Имбирные пончики с глазурью

Дорогие мои ВИННИПУХОВКИ!!! Сразу оговорюсь... что эти пончики я не стряпала...
Кто первый осилит этот рецепт???

Очень буду ждать ваших отзывов



Ингредиенты:
Мука цельнозерновая 1 ст.
Разрыхлитель 1 ч. л. Сода пищевая 0,2 ч. л.
Корица 1 ч. л. Имбирь молотый 0,5 ч. л.
Душистый перец 1 щеп. Гвоздика молотая 1 ч. л.
Соль 0,2 ч. л. Сахар коричневый 120 г Куриное яйцо 1 шт.
Яблочный соус 60 мл Кленовый сироп 2 ст. л. Молоко 3 ст. л.
Масло сливочное 4 ст. л. Сахарная пудра 120 г
Разогреть духовку до 175С. Смешать в большой миске муку, разрыхлитель, соду, корицу, имбирь, душистый перец, гвоздику, соль и половину коричневого сахара.
Добавить яйцо, яблочный соус, кленовый сироп, 1 ст. ложку молока и половину масла (растопленного).
Положить тесто в кондитерский мешок или полиэтиленовый пакет. Обрезать уголок пакета и выдавить тесто в форму для выпечки пончиков, смазанную маслом (заполнить на 1/2). Выпекать в духовке 7-8 минут.
Достать из духовки и выложить пончики из формы. Растопить оставшееся масло с оставшимся сахаром в маленькой кастрюле на среднем огне.
Довести до кипения и варить около 2 минут
. Добавить 1 ст. ложку молока и снова довести до кипения. Добавить сахарную пудру. Если глазурь получится слишком густой, разбавить ее оставшейся 1 ст. ложкой молока. Не снимая глазурь с медленного огня, обмакнуть в нее пончики. Глазурь застынет очень быстро.
Комментарии
Кто первый осилит этот рецепт???
Очень буду ждать ваших отзывов
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: