Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Верить или нет?

Привет всем-всем! Девочки, очень хотелось бы услышать ваше мнение об иридодиагностике. Мы с мужем недавно были на приеме у такого специалиста и наслушались такого, что мне, честно говоря, и жить-то расхотелось, такие мы оказывается больные по ее словам.
Я конечно имею свои мозги и понимаю, что все эти лекари во-первых очень хорошие психологи, а во-вторых они этим зарабатывают деньги. Но когда тебе так уверенно обо всем рассказывают и примеры приводять, невольно начинаешь задумываться: а вдруг правда?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Верить или нет?
Привет всем-всем! Девочки, очень хотелось бы услышать ваше мнение об иридодиагностике. Мы с мужем недавно были на приеме у такого специалиста и наслушались такого, что мне, честно говоря, и жить-то расхотелось, такие мы оказывается больные по ее словам. Я конечно имею свои мозги и понимаю, что все эти лекари во-первых очень хорошие психологи, а во-вторых они этим зарабатывают деньги. Читать полностью
 

Комментарии

Лисс_Liss
10 февраля 2013 года
0
ИМХО - шарлатанство.
Пиня
10 февраля 2013 года
0
Каждый верит в то,во что хочет верить. Хотите верить,что вы больные? Ваше право! Также ка ки наоборот! Ваша жизнь- вам решать!
Вале_нтина
10 февраля 2013 года
0
по моему - бред
Анюта Савельева
10 февраля 2013 года
0
НЕ, а зачем вы туда пошли то вообще ??
Мышындра
10 февраля 2013 года
0
Ерунда все это. Но ваше право - верить в это или нет.
Мама_Лесюньки
10 февраля 2013 года
0
может сама эта диагностика и верна, но наши люди придумают что хочешь лишь бы деньги срубить
aztat (автор поста)
10 февраля 2013 года
0
Спасибо, девченки, за ответы! Теперь я убедилась, что зря вообще туда пошла.
Мама Дэвида
10 февраля 2013 года
0
Аа вы как себя чувствуете? Если хорошо, анализы хорошие, то чего паниковать-то? Я бы на такую диагностику не пошла.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам