Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Дорогие друзья, у нас очень много планов и идей на этот год, но вот реализовать их без вашей помощи мы никак не сможем

Очень многие проекты занимают гораздо более длительное время для подготовки, а то и вовсе откладываются на неопределенный срок из-за вполне банальных вещей, а именно из-за своей "недофинансированности".
О том, как создать материальную базу нашего волонтерского движения мы размышляли уже давно, все сводилось к обычному "скинемся кто сколько может", но к сожалению на сегодняшний день этот вариант не вполне оправдывает себя, так как не всегда и не у всех есть возможность скинуться.
И вот, после проведения благотворительной ярмарки под новый год, у нас остались не проданные вещи и поскольку наши талантливые рукодельницы не требуют их обратного возвращения, а наоборот желают, чтобы их творения принесли радость деткам, мы решили провести благотворительную теперь уже интернет-ярмарку. Для этого будет создан альбом скорее всего в одноклассниках и в контакте, куда будут помещены фотографии всего, что есть в наличии.
Сроки этой ярмарки не ограниченны, приобрести понравившееся изделие можно в любое время дня и ночи, в-общем плюсы "на лицо"
Но, поскольку эти все работы рано или поздно будут раскуплены, возникла еще одна идея (точнее не возникла, а была подсмотрена в других группах, занимающихся благотворительностью) - создать альбом, где сами рукодельницы смогут выставлять свои работы на продажу и сами смогут определить процент, который они отдадут в фонд нашего волонтерского движения. Единственно, хочется зафиксировать нижнюю границу этого процента - пусть это будет 10% от продажи. После того, как такая работа будет продана, а деньги будут получены и перечислен % в фонд, под фотографиями будут появляться комментарии о получении %.
И в завершении написанного хочется сказать, что обо всех поступлениях и о том, куда потрачены деньги, будет подробный отчет.
Вот такие вот мысли. Хочется узнать, во-первых, как вам идея, дорогие рукодельники, во-вторых, если по мере чтения возникли какие-либо дополнения и корректировки, пишите, будем рассматривать и, в-третьих, не забывайте рассказывать о нашей работе своим друзьям!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Размышления..
Дорогие друзья, у нас очень много планов и идей на этот год, но вот реализовать их без вашей помощи мы никак не сможем
Очень многие проекты занимают гораздо более длительное время для подготовки, а то и вовсе откладываются на неопределенный срок из-за вполне банальных вещей, а именно из-за своей "недофинансированности". Читать полностью
 

Комментарии

Tasheschka
22 февраля 2013 года
0
Ирина, я прочитала в газете, что в кризисном центре при Марфо-Мариинской обители сейчас живут 11 женщин, это - беременные, мамы с новорожденными и вдова с 3 детьми. Они нуждаются во всем: от памперсов и сосок до колясок и кроваток и одежды для женщин. Как бы сделать объявление (или модераторы запретят) о том, что кризисный центр примет в дар б/у коляски, кроватки, детскую одежды любых размеров от новорожденных и ..., соски, бутылки, памперсы и пр. в объявлении был дан тел. кризисного центра 325273. у меня была идея дать объяв в газету беспла оюъя на свой номер сотового, но с 2 детьми просто физички не смогу ежедневно принимать у себя на дому помоощь (да и муж не совсем "за") и передавать это в монастырь. а подать объявл на телефон монастыря будет платным, нет на это сейчас у меня денег, да и согласия монастыря.
ИиринаА (автор поста)
4 марта 2013 года
0
вы правы в том, что надо получить сначала согласие монастыря. если они будут согласны, можно поразмещать объявление в соц сетях (одноклассники, контакт). принимать у себя вещи тоже уже не могу, поскольку нет возможности сейчас их развозить.
nata031
14 марта 2013 года
0
девочки дайте мне пожалуста телефон или адресс. Дело в том что у меня магазин секонд и сток, я буду очень рада помочь им чем смогу.
ИиринаА (автор поста)
14 марта 2013 года
0
адрес монастыря?
nata031
15 марта 2013 года
0
кто занимается сбором вещей, а могу и в монастырь
ИиринаА (автор поста)
15 марта 2013 года
0
ответила в личку

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам