Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите выбрать пылесос

Хочу приобрести моющий пылесос, а ничего в них не понимаю. Подскажите пожалуйста, на что нужно обращать внимание при выборе этого агрегата? Или кто пользуеться посоветуйте модель
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите выбрать пылесос
Хочу приобрести моющий пылесос, а ничего в них не понимаю. Подскажите пожалуйста, на что нужно обращать внимание при выборе этого агрегата? Или кто пользуеться посоветуйте модель Читать полностью
 

Комментарии

Kapelka1985 (автор поста)
30 января 2013 года
0
Блин девочки..неужели никто не знает??
Yozshura
20 февраля 2013 года
Комментарий скрыт модератором сайта
показать текст комментария
Народ, помогите и мне в выборе пылесоса! Имею 2х шикарных персов, очень надоело по всем диванам и коврам собирать их шерсть, у меня старый пылесос, мощности у него не хватает . Вот планирую покупку теперь мощного пылесоса, какие будут предложения?
Kapelka1985 (автор поста)
22 февраля 2013 года
0
я таки выбрала пылесос... Philips Power Pro ..Выбирала долго, по отзывам , характеристикам , ценам....Я СУПЕР довольна, там ТАКАЯ мощь, что я его включаю только на среднюю при уборке пола( ковра) и на минимум при уборке диванов)... у меня 6 разных насадок , включая турбо.. Правда он не моющий( я как почитала , что они и разводы остовляют и потом мыть их долго,так что они только для больших площадей типа 5 комнат или свой дом)а тут я пропалесосила дорожку( сразу после магазина)она примерно 60 см на 140 и была в шоке, там вышло пыли больше половины одноразового стакана ...А как он волосы собирает..... я не жалею что потратили на него почти 2000 грн ( это примерно 8000 рублей )
Светлана1985
21 марта 2013 года
0
Насчет моющих пылесосов вы дезинформированы. Разводы если оставляют то дешевые какие нибудь или подделки китайские. Хорошие же моющие(не обязательно дорогие) не оставляют разводов за счет впрыска жидкости и моментального ее всасывания. Вы же когда полы моете, вытираете тряпкой насухо у вас нет разводов)). Мыть их совсем недолго, мин 5-10 на самом деле. Насчет площадей, моющие имеют кучу насадок для различных типов уборки. Можно убирать как большую площадь так и нет. Не сомневаюсь что описанный вами пылесос очень неплох и возможно лидер среди своего класса пылесосов, но с моющими вряд ли сможет сравниться.
Haruka-li
11 марта 2015 года
0
А какой у Вас пылесос?
Трунька
21 февраля 2013 года
Комментарий скрыт модератором сайта
показать текст комментария
Привет, я тоже кошатница, и тоже мучилась с этой проблемой. Полгода назад купила моющий пылесос часть текста удалена модератором (Валюха), удовольствие не из дешевых- но как он моет и избавляет от шерсти я очень довольна. Первым делом отмыла диван и от шерсти и от грязи, теперь знаю какого он был цвета
svetlana-grigoreva84
22 февраля 2013 года
0
Я к вам присоединяюсь. У меня тоже томас твин. Правда нет кошек, и как убирает шерсть сказать не могу, но в первые уборки подвергли всю мебель очистке и радовались как дети. сейчас уже просто мою и пылесошу и довольна!
Волошкова92
4 февраля 2017 года
0
пользуюсь уже очень много лет томасом!Прекрасный помощник в быту!!!Отлично чистит все поверхности,а благодаря аквафильтру чистится даже воздух!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам