В процессе первой вылазки в детский магазин и покупки кучи всего возник вопрос о бутылочках и стерилизаторах. Все советуют бутылочки Доктор Браун. Девочки - во-первых кто пробовал и действительно ли такая разница с Авентом и во-вторых получается к ним нужны свои стерилизатор и подогреватель? Авентовские вроде не подходят? Подскажите плиз
Комментарии
Соски стерилизовала,когда новые покупала,а так ежедневно промывала под проточной водой.
даже не под кипяченой?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а так лучше всего конечно стекло,не считая того,что оно бьется)
вообще, я за авент. для них больше всяких аксессуаров и более распространенные они. может и не довод, но правда удобно
стерилизатором не пользовались. первое время просто в горячей воде полоскала, а потом вообще забила. есть еще подогреватель, но сама не пользовалась - только родители когда им малышку и молоко оставляла.
нук тоже хорошие, но у нас только пустышки. бутылка что то не понравилась дочке.
↑ Перейти к этому комментарию
Авентовскими бутылочками пользовалась, когда совсем крошка был - в комплекте с молокоотсосом. Однажды купила бутылочку Авент большего объема в большом респектабельном магазине и испытала разочарование - контрафакт какой-то! Мутного цвета, мнется, гнется, вся шкала стерлась, а стоила бешеных денег!
С тех пор пользовались самыми простыми бутылочками типа Сказка (стекло и пластик) - никакой разницы.
Стерилизатор не покупала, все новое кипячу неск минут в ковшике, а потом в процессе пользования мою под краном
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: