Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Рецепт счастья?

Рецепт счастья? Нашла интересную статейку - посмотрите, может пригодится кому...

Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.
Итак, в чем суть
Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности.
После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели. Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось
Что у нас получилось в итоге? Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали.
Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок.
Успехов всем и ТАКов!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Рецепт счастья?
Тэги: советы

  Нашла интересную статейку - посмотрите, может пригодится кому...
Меняю жизнь к лучшему за 100 дней
Поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.
Итак, в чем суть
Загадываете желание. Читать полностью
 

Комментарии

natap5
9 сентября 2010 года
0
Желания и мечты материлизуются. главное в это верить. Большую роль играет самовнушение.
Dasic
9 сентября 2010 года
0
Посмотрите фильм "Секрет" и "Секрет 2" там все про это подробно рассказывают люди, которые добились успеха в жизни используя данную технику "прогнозирования".

Секрет - описание:
Фильм о том что нужно делать, чтобы все в жизни получалось. Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.

Секрет 2 описание:
Продолжение известного фильма "Секрет"/The secret.
Для тех, кто захочет немного раздвинуть границы своего мира, познакомиться с новыми моделями реальности. Фильм пытается объяснить то, что лежит за границами нашего восприятия, просто и общедоступно. Есть вещи о которых мы даже не знаем, что мы их не знаем....

Хочешь узнать, насколько глубока кроличья нора? Может быть, все вокруг нас - это лишь выдумка, иллюзия... Перед Вами две капсулы - красная и синяя. Выберешь первую - и... тебе просто необходимо посмотреть этот фильм. Живые и наглядные сцены фильма ярко демонстрируют то, что ученые сухо называют "квантовая физика". И это не какие-то трехэтажные математические выкладки, это мы, мир вокруг нас, наша жизнь. Беспристрастный взгляд на Человека. Создатели фильма показывают нам историю Аманды, фотографа. Она недавно порвала с мужем и находится в депрессии. Вместе с ней мы путешествуем по вполне обычному городу и узнаем множество необычных вещей. Например, Аманда узнает о том, как мысли воздействуют на структуру воды. Или знакомится на баскетбольной площадке с мальчиком, у которого поразительные способности. Это все от того, что он прочитал комиксы доктора Кванта. В течение фильма с нами разговаривают ученые, которые рассказывают о новом взгляде на окружающий нас мир, о взгляде квантовой физики. Мы узнаем о том, как работает наш мозг, как мы воспринимаем информацию, что происходит в нашем теле. Мы путешествуем по миру наших клеток, которые также обладают сознанием, и изучаем механизм возникновения эмоций. Наши привычки, наш способ восприятия мира - все это формирует реальность. Словно ловя эту мысль, Аманда пробует трансформировать свое восприятие мира. И что же из этого получается... В завершение нам говорят: "Не верьте нам, просто проверьте сами." Проверим?
mama81
9 сентября 2010 года
0
Поздравляю! Это получается типа дневника что ли,попробую,еще попробую карту желаний.
Islana
9 сентября 2010 года
0
Хочу попробывать!!! Хоть и не верится, что такое невозможное может осуществится....
Кудесница Олеся
9 сентября 2010 года
0
Класс!!! Я тоже хочу попробовать!!!
sanser
9 сентября 2010 года
0
А писать нужно с обоих сторон страницы или только с одной?
Karlygash (автор поста)
9 сентября 2010 года
0
А это мысль! Так может еще и действенней получится!
Кариночка
9 сентября 2010 года
0
Спасибо большое! Многие техники встречала, но такого еще не видела! Пошла за тетрадкой! Ох какие у меня желания!!!!!
Karlygash (автор поста)
9 сентября 2010 года
0
Пользуйтесь, девочки, на здоровье! И пусть это у вас сработает!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам