Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зайка-грелка

Зайка-грелка.
Изтотовлен из флиса-велсофт. Очень мягкий и приятный на ощупь. На спине застежка-липучка. Расцветки могут быть разные(белый, розовый, голубой). Ушки тоже разного цвета, по желанию. Глазки и носик вышиты мулине, так что могут тискать совсем малишики. Вложен мешочек с гранулятом и мелкими игрушками для развития мелкой моторики рук.
Можно вложить мешочек с солью, крупой, вишневыми косточками и использовать как грелку. Малыш с удовольствием обнимет зайку. Еще можно вложить мешочек с травками. А еще зайку можно надеть на руку и поиграть с малышом.
Цена 600руб.(без пересылки).






Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зайка-грелка
  Зайка-грелка.
Изтотовлен из флиса-велсофт. Очень мягкий и приятный на ощупь. На спине застежка-липучка. Расцветки могут быть разные(белый, розовый, голубой). Ушки тоже разного цвета, по желанию. Глазки и носик вышиты мулине, так что могут тискать совсем малишики. Вложен мешочек с гранулятом и мелкими игрушками для развития мелкой моторики рук. Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
24 июня 2013 года
0
Кукольная мама (автор поста)
25 июня 2013 года
0
Спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам