Пробую...
Прилетел ко мне вот такой Новогодний подарок из Красноярска от отличной девченки и моей подружки Аси.
вот и начала себя пробовать в новом направлении - Декупаж. Конечно сталкивалась с ним и до этого, но только теперь поняла как это интересно. Конечно все на уровне том еще (салфетки со складками
), но я все равно довольна. Осталось только набить шкафчик, для примера разложила некоторые вещички в него, а так он будет полностью в пугоФках ( как раз участвую в СП).
вот и начала себя пробовать в новом направлении - Декупаж. Конечно сталкивалась с ним и до этого, но только теперь поняла как это интересно. Конечно все на уровне том еще (салфетки со складками

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться


- Поделиться

+90 |
![]() |
184 комментария |
Комментарии
я как то близко с декупажем не соприкасалась, но мал по малу то там что то надо такое что то тут, вот и решила тоже познакомиться поближе. оказывается это так интересно, конечно я не профессионально все сотворила, попробовала на деле применить то о чем прочитала (например потертости), да и потом не получается еще без складок приклеивать... но все равно первые работы онии всегда дороги)
У меня салфетки есть - а терпения нет! Все только мечтаю.
а салфетки у меня вот тоже немного есть - девочки присылали)
обязательно покажу, салфеточку только надо подобрать)
а я думала ты что то творила
просто раскрашенный - я не представляю
просто раскрашенный - я не представляю
↑ Перейти к этому комментарию
вот смотри какая красивая
↑ Перейти к этому комментарию
я тоже хочу попробовать, но надо почитать как и материалы купить, пока я купила лак, сама не знаю почему именно его
чихнуть - нашла чахальчицу
сама как черепаха в этом году))))
это точно, у меня просто под рукой немного но кое что есть....
но если поможет - пичих на тебя!!!!!!!!!!!!
у меня еще краски есть акриловые, ПВА найдется, вода из-под крана
и какую фирму присматривать? делись информацией - не жадничай
я мимолетно знакома...
грунтовка нужна? вот ее,
а больше я умных слов не знаю
вообще акриловые краски у меня самые обычные гамма
но тут я использовала не специальные а те которые применяла для чемодана:
белая эмаль акриловая (любая, чтоб на водной основе), аквалак (нашла рекомендации хорошей декупажницы - именно этой фирмы - очень хороший ЕВРОТЕКС)
а так у меня лаки именно для декупажа, в том числе и кракелюрный:
а грунтовку брала еще для чемодана самую простую за 80р строй маг
бум искать
в белую краску можно капнуть гуашь и тогда получишь любой цвет который нужен
а я вот такой же хочу, но только в натуральную велечину
спасибо Наташенька
Мне очень нравится!!
после высыхания натерла воском (где хотела потертости иметь)
потом нанесла белую краску, после высыхания аккуратно наждачной бумагой обработала те места, где был воск, вот и все)
мне очень понра , винтажный
надо конечно учиться и учиться и руку набивать, чтоб все было без складок, но это того стоит, очень успокаювающее занятие - декупаж, а мне иногда надо нервишки усмерить
А я твою посыль получила. Валька в восторге, я до сих пор из-под стола пишу. Отчитаюсь в блоге, ога?
фу аж отлегло, все скромно как и всегда но от души
огромное спасибо тебе за вкусности, упаковки не шуршат, можно "худеть" по ночам без с видетелей
помещаются еще как, но только очень мало воплощений только...никак не разгонюсь)))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: