Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Всегда рядом. Глава 20.

Ох, чуяло мое сердце беду!

Рохиту сменили лекарства. И сразу же в первую капельницу все и началось.

Я сидела в кресле около его кровати, рассматривала с ним журнал, который привезла Каджол, как вдруг Рохит резко вздрогну, закатил глаза и затрясся. Его били такие сильные судороги, что кровать ходуном ходила. Я вскочила, выдернула у него капельницу и метнулась в коридор, где сразу же налетела на нашего лечащего врача.

- Мишка, куда ты так летишь?!- спросил он, придерживая меня.- Да еще с такими бешеными глазами.
Я не могла говорить, поэтому просто ухватила его за руки и потащила в палату к Рохиту. Хорошо, врач был догадливый, поэтому сам поспешил туда, по пути позвав медсестре с собой.

В палате Рохит уже катался по полу, и судороги стали еще сильнее. Врач мигом присел к нему, схватил за плечи и попытался удержать, пока медсестры что-то ему вкалывали. Я стояла у двери с глазами, полными страха за моего Рохита. Сердце ушло в пятки, а в памяти пронеслась вся его жизнь.

- Живо его в реанимацию!- скомандовал врач, поднимаясь. Я бросилась к Рохиту. Он уже спокойно лежал на полу, тяжело дышал и не двигался.
Я пыталась растормошить его. Рохит приоткрыл глаза, столько страдания в них было! Я расплакалась и прижала его к себе. Слабая рука погладила меня по голове.
- Мишка, чего нюни распустила?! Я же с тобой!
Рохит впал в беспамятство. Санитары привезли каталку и осторожно положили его туда и увезли.
Реанимация... Как же я ее боюсь!
Поскольку к Рохиту пока нельзя было, врач отправил меня домой, где я сразу же принялась сходить с ума от ожидания. Мама и бабушка успокаивали меня, но и сами переживали. А у Каджол вообще были глаза на мокром месте - она плакала почти все время. Мама звонила в больницу каждый день, но изменений не было. Рохит по-прежнему был в тяжелом состоянии. А нам оставалось только надеяться на чудо и ждать.

И мы ждали...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Всегда рядом. Глава 20.
Ох, чуяло мое сердце беду!
Рохиту сменили лекарства. И сразу же в первую капельницу все и началось.
Я сидела в кресле около его кровати, рассматривала с ним журнал, который привезла Каджол, как вдруг Рохит резко вздрогну, закатил глаза и затрясся. Его били такие сильные судороги, что кровать ходуном ходила. Читать полностью
 

Комментарии

Angelok Мечты
21 января 2013 года
0
Лёля У
21 января 2013 года
0
ОлесяДваждыМама
21 января 2013 года
0
Лина Николаевна
1 декабря 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам