Спрей "скорая помощь"

Алоэ Вера Спрей «Скорая помощь»
Многоцелевой продукт: высокое содержание Алоэ Вера (без парфюмерных отдушек!) и 12 экстрактов растений
Действие: увлажняет кожу, быстро успокаивает раздраженную кожу, создает на коже защитную пленку, охлаждает, регенерирует.
Увлажнение: высокое содержание Алоэ Вера великолепно увлажняет кожу.
Успокаивающий эффект: быстро успокаивает раздраженную кожу за счет действия природных компонентов и экстрактов 12 трав.
Отборные травяные экстракты: календула, тысячелистник, ромашка, экстракт шалфея, имбиря, пассифлора способствуют процессам регенерации кожи.
Способ применения: наносить на очищенные участки кожи несколько раз в день. первая помощь при небольших повреждениях кожи (царапины, ссадины) и ожогах: оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие -средство для обработки чувствительной кожи и кожных раздражений (например, воспаление, раздражение, псориаз, нейродермит), а также для уменьшения зуда.
Гигиеничность в применении за счет флакона-распылителя.
Для наружного применения.
Рекомендации по применению:
при укусах насекомых Алоэ Вера Спрей «Скорая помощь» наносится несколько раз в день, уменьшает зуд;
при псориазе обрабатываются поврежденные участки кожи, а также волосы после мытья;
при диабете Алоэ Вера Спрей «Скорая помощь» можно наносить на пораженные участки кожи;
используется при вывихах. ушибах и растяжениях в комбинации с Алоэ Вера Концентрат;
используется для подготовки к массажу с Алоэ Вера Термолосьон;
используется для быстрого увлажнения кожи;
используется для быстрого увлажнения сухих, ломких волос и для оптимального ухода за кончиками волос, а также в качестве средства против перхоти;
снимает боль и освежает усталые ноги;
при грибковых инфекциях Алоэ Вера Спрей «Скорая помощь» наносится между пальцами ног;
используется при повреждениях и раздражениях кожи после бритья;
используется при контактном дерматите у детей;
охлаждает и быстро смягчает симптомы при раздраженной и чувствительной кожи, например, при солнечных ожогах, раздражениях и воспалениях кожи (псориаз, нейродермит).
Активные компоненты: 83% Алоэ Вера, экстракты 12 трав (аллантоин, тысячелистник, тимус, ромашка, эвкалипт, шалфей, имбирь, пассифлора, хвощ, календула, тимьян).
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: