Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мудрые мысли великих о женщинах.

- Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. Конфуций.

- В жизни должна быть любовь - одна великая любовь за всю жизнь, это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены. Альбер Камю.

- Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. Фридеш Каринти

- Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви. Ричард Бах

-Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.

- Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.

- Утверждать, что невозможно любить одну и ту же женщину, так же бессмысленно, как полагать, что прославленному музыканту для исполнения разных мелодий потребны разные скрипки. Оноре де Бальзак.

- Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины. Зигмунд Графф...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мудрые мысли великих о женщинах.
- Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. Конфуций.
- В жизни должна быть любовь - одна великая любовь за всю жизнь, это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены. Альбер Камю. Читать полностью
 

Комментарии

pervertka
18 января 2013 года
0
Спасибо
Джюли (автор поста)
18 января 2013 года
+1
Мне всегда нравилось читать мысли умных людей. Иногда просто настолько гениальные,что лучше и не возможно сказать...Умный человек каждый день стремится к личному совершенствованию,только глупцы не нуждаются в советах. Если сомневалась-искала ответы,подтверждения или опровержения своим личным выводам или мнению...Много интересного прочитала.С удовольствием делюсь. Рада,что понравилось.
pervertka
18 января 2013 года
+1
Хорошая выборка... я тоже иногда перечитываю. Бьют в яблочко... не прибавить и не отнять. Понимаешь что жизнь будет легче, если некоторые моменты будешь лучше понимать.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам