Разные домики! 79 штучек! рм. Правда они все на мой вкус! так что если у кого хомяк еще чего нить требует подобного пишите адрес, отвечу всем! Читать полностью
о! а вы вышивали что-то этой фирмы? А то мне очень понравилась картинка там эйфелева башня, балкон, столики - в общем Париж романтика, очень красиво, но вот отшитой работы нигде не видела, и думаю что за фирма и стоит ли с ней связываться
Спасибо, получила, скачала, вот сижу разглядываю. Прелесть! Уже многое нравится. У меня вот только в вопрос: а в программе РМ всегда только ниточки ДМС указаны? И подскажите, если перевести их по карте цветов, разница очень очевидна? Или уж не мелочится и лучше дмс-ниточки прикупить?
ДМС БОЛЕЕ ШЕЛКОВИСТЫЕ И МЕНЕЕ ПУТАЮТСЯ, ХОТЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ГАММА ТОЖЕ НЕ ПЛОХАЯ! ДЛЯ ПРОСТЫХ И МАЛЕНЬКИХ РАБОТ Я БЕРУ ПИТЕРСКОЕ МУЛИНЕ НО ОНО ЖУТКО ПУТАЕТСЯ ДА И ОТТЕНКОВ МАЛОВАТО!
Комментарии
ловите!
Pochesuika@mail.ru
Заранее спасибо.
serbik75@mail.ru
bestiya111@hotmail.com
СПАСИБО!!!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: