Девочки подскажите
Малышка нарисовала абстракцию шариковой ручкой на обоях, хочу попробывать чем-то удалить, может кто-то уже сталкивался. Или выход один - обои переклеивать?
+14 |
![]() |
21 комментарий |
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я вот тут подумала, что , пожалуй, сейчас занимаюсь тем же самым в квартире, что и ваш ребенок - денег на новую мебель нет и я украшаю старую декупажем (друзья-художники утверждают, что украшаю - хотя льстят, наверное). А все потому, что родители не отбили охоту творить, направляли энергию в нужное русло (разноцветный мел в зубы и на асфальт самовыражаться; дождь обновил "холсты" - вперед по новой творить).Тогда обои были дефицитом и разнообразием не отличались.
Кстати, ребенок мой (ей через неделю 19 будет) творит до сих пор (то фортепьяно оклеит вырезками "кумиров", то дверцы своей мебели). Мне жутко не нравится, но это ее места. А вы вешали плакаты на стены (календари, музыкальные группы, еще какая-нибудь ерунда)? Вот и не мешайте ребенку развиваться. Обозначьте только ареал обитания.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: