Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Аллергия-сушильная машина...

Вы, наверное, удивились названию... Но для меня это решение проблемы. У моей дочери аллергия на влажность, сырость, плесень.... Ну и сейчас у аллерголога выявляем на что ещё. Мы живём на первом этаже. У нас повышенная влажность в квартире. Бельё после стирки зимой сушить вообще нельзя, иначе дышать не чем. Дочь сразу реагирует на сырость- кашляет. И тут я узнаю, что есть такое чудо- СУШИЛЬНАЯ МАШИНА
. Я в магазин побежала, и всё разузнала. Узнала цену( хотя это не важно). Здоровье ребёнка не сравнить с деньгами, оно самое что не наесть важное. Так, что я нашла выход. А какое ваше отношение к такому чуду, как Сушильная машина? Может у кого-то уже есть такое чудо. Поделитесь.
 
Сушильная машина-это ...
Опрос завершен.

отлично
13 (50%)
мне всё равно
4 (15%)
мне не надо
9 (35%)
Всего проголосовало: 26
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Аллергия-сушильная машина...

Сушильная машина-это ...



В опросе приняли участие 26 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Аллергия-сушильная машина...
Вы, наверное, удивились названию... Но для меня это решение проблемы. У моей дочери аллергия на влажность, сырость, плесень... Ну и сейчас у аллерголога выявляем на что ещё. Мы живём на первом этаже. У нас повышенная влажность в квартире. Бельё после стирки зимой сушить вообще нельзя, иначе дышать не чем. Дочь сразу реагирует на сырость- кашляет. Читать полностью
 

Комментарии

gatasonia
4 сентября 2010 года
0
Сушильная машина - это, наверное, действительно выход в вашей ситуации. А вы уже пробовали так сушить вещи? У меня стиральная машина вместе с сушилкой. Поначалу пару раз ей пользовалась, но вещи там сушатся паром, все равно полностью сухими не будут. Теперь пользуюсь только стиралкой, сушку забросили.
superlulik
4 сентября 2010 года
+1
А есть еще такое чудо как осушитель воздуха.Это как увлажнитель только на оборот.
мамаЯ
4 сентября 2010 года
0
у меня стиралка elektrolux с сушкой, замечательная вещь , единственный минус - я гладить не люблю, а некоторые вещи(например постельное белье) нужно не досушивать досуха, а сразу из машины гладить(там функция такая есть сушка под утюг) А остальное, что можно сушить досуха - сушу только в машине. Полотенца, простыни махровые и кухонные полотенца, пушистые, мягусенькие, никогда раньше такими не были. Покупайте, не пожалеете
Darola
4 сентября 2010 года
0
у нас в доме стоят общие сушильные машины, но я пользуюсь, только когда срочно нужны вещи и нет времени ждать пока высохнет.

superlulik пишет:
А есть еще такое чудо как осушитель воздуха.
а вот это действительно вещь, особенно в доме, где влажность высокая.
mom
4 сентября 2010 года
0
Сушильной машиной пользуюсь много - много лет. Но нарядные вещи или что-то нежное и тонкое, или с вещи с набивными картинками в ней сушить нельзя. Испортите, т.к. сушит она горячим воздухом.
svetlanaromanova (автор поста)
4 сентября 2010 года
0
Ой! Спасибо девчонки.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам