Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Немного об "оном самом"


Девочки, а вот у меня вопрос созрел: кто предохраняется презервативами - вам приципиально важно сколько они стоят?
Диапазон цен на данные средства я смотрю очень широкий от 6 руб и до... за 3!!! штучки

Скажу честно, за свою "взрослую" жизнь я испробовала и те и те, разница есть и ощутимая, но... вот когда приспичило, а в ближайшей аптеке только дешевые - вы бы взяли их?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Немного об "оном самом"

Девочки, а вот у меня вопрос созрел: кто предохраняется презервативами - вам приципиально важно сколько они стоят?
Диапазон цен на данные средства я смотрю очень широкий от 6 руб и до... за 3!!! штучки
Скажу честно, за свою "взрослую" жизнь я испробовала и те и те, разница есть и ощутимая, но... вот когда приспичило, а в ближайшей аптеке только дешевые - вы бы взяли их? Читать полностью
 

Комментарии

Hamster Will
7 января 2013 года
0
была как-то ситуация, поехали на дачу и забыли "их", в киоске только дешевские были, а что делать когда хочется, в итоге очень жестко по ощущениям и в придачу он порвался ладно не в самый нужный момент, выкинули сразу, больше не покупаю такие, лучше перетерпеть, если нормальных нет
Арника0611 (автор поста)
7 января 2013 года
0
Hamster Will пишет:
лучше перетерпеть, если нормальных нет
Олюшинка
7 января 2013 года
0
лучше дешевые чем никаких, это мое мнение, а еще я за одного сексуального партнера, так и предохранятся и договориться проще (на мой взгляд)
Арника0611 (автор поста)
7 января 2013 года
+1
Олюшинка пишет:
я за одного сексуального партнера, так и предохранятся и договориться проще
Ну это ДА! согласна все 100%
LanaGrig
7 января 2013 года
0
Уже забыла, когда ими пользовалась последний раз. А так вообще раньше всегда МЧ этим вопросом занимался. Я за свою "взрослую" жизнь сама лично не покупала.
aniglen
7 января 2013 года
0
Нуу незнаю, я девушка запасливая, раньше пользовались пока ВМС не поставила, покупали дорогие в аптеке, у меня еще и аллергия могет быть.
Арника0611 (автор поста)
7 января 2013 года
0
aniglen пишет:
Нуу незнаю, я девушка запасливая
himerasibir
7 января 2013 года
0
и дешёвые всякие бывают, порой не хуже чем дорогие....

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам