Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вот и мой дебют в приготовлении роллов

Давно с мужем мечтали купить набор для приготовления суши. Но все как-то не встречался он нам... Недавно мужа угостили домашними роллами на работе. Он узнал, где покупали ингредиенты, оказалось недалеко. Сегодня утром мы с ним пошли покупать.

Цены, конечно, нас шокировали:


В этом магазине не оказалось нори. Пошли мы в другой супермаркет ее искать. Нашли. Там же я увидела васаби и рис чуть ли не два раза дешевле! Другой фирмы, правда... Но думаю, что во вкусе разницы нет.


В общем, обошлось нам сие удовольствие почти в тыщу рубликов: 605 рублей на чеке + нори 95 рублей + рыба 150 рублей + сыр 70 рублей. Итого - 920! И это я еще сыр дешевый взяла, а если брать фитаки или фетакса, то он вышел бы не 70, а 130...

Сделала вывод - рис впредь буду использовать краснодарский, а не японский, имбирь буду учиться мариновать сама - уже экономия Жаль нори и васаби сам не состряпаешь...

Ну, а вот, собственно, сами роллы.


Самон маки и Филадельфия (хотя, учитывая, что сыр использовался не Филадельфия, а Альметте, то и название должно быть соответствующее )
Кривовастенькие и не аккуратные, но такие вкуснючие!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вот и мой дебют в приготовлении роллов
  Давно с мужем мечтали купить набор для приготовления суши. Но все как-то не встречался он нам... Недавно мужа угостили домашними роллами на работе. Он узнал, где покупали ингредиенты, оказалось недалеко. Сегодня утром мы с ним пошли покупать.
Цены, конечно, нас шокировали:
В этом магазине не оказалось нори. Пошли мы в другой супермаркет ее искать. Нашли. Читать полностью
 

Комментарии

Любяща
7 января 2013 года
0
МММ вксняшка...
nadinly
7 января 2013 года
0
Так что получается можно брать на заказ и не париться самой?Я думала дешевле если сам делаешь.

И с почином вас,все такое аппетитное Показать картинку Показать картинку ,что я тоже сейчас пойду поем.

А вообще я фанат супов и лапши японской даже больше чем суши.
Французская_булка (автор поста)
7 января 2013 года
0
Ну, если самой делать, то однозначно выходит выгоднее. У меня всех ингредиентов еще на раз хватит. Мы с мужем прикинули, что сегодня я сделала 7 порций - это в среднем на сумму 850 рублей, если по кафешным ценам считать. Ну и еще получится столько же. Только рыбку придется докупить.
nadinly
7 января 2013 года
+1
После вашего поста роллов так хочется)))
Французская_булка (автор поста)
7 января 2013 года
0
Вирия
7 января 2013 года
0
В ответ на комментарий nadinly
После вашего поста роллов так хочется)))

↑   Перейти к этому комментарию
очено хочется
Туся2
7 января 2013 года
0
В ответ на комментарий nadinly
Так что получается можно брать на заказ и не париться самой?Я думала дешевле если сам делаешь.

И с почином вас,все такое аппетитное Показать картинку Показать картинку ,что я тоже сейчас пойду поем.

А вообще я фанат супов и лапши японской даже больше чем суши.

↑   Перейти к этому комментарию
nadinly пишет:
я фанат супов и лапши японской
Поделитесь рецептиками?
nadinly
7 января 2013 года
0
Я в кафе кушаю так что сорри не могу поделиться)))
Аюта
10 января 2013 года
0
В ответ на комментарий nadinly
Так что получается можно брать на заказ и не париться самой?Я думала дешевле если сам делаешь.

И с почином вас,все такое аппетитное Показать картинку Показать картинку ,что я тоже сейчас пойду поем.

А вообще я фанат супов и лапши японской даже больше чем суши.

↑   Перейти к этому комментарию
Не,это у автора поста дороговато вышло,но можно купить готовый набор в коробке-это дешевле будет для начала,я такой набор себе купила,тем более все соусы остаются до следующего раза.рис можно обычный использовать!
А1л2и3н4а5
7 января 2013 года
0
Я сама давно уже дома делаю, рис брала разный, но разницы особенной не заметила. Главное, чтобы сорт похожий. Ну, а вообще удовольствие не дешевое, согласна, хоть я и сократила все ингредиенты до минимума уже. За разнообразием идем куда-то кушать, а вот домашние все равно нам с мужем вкуснее
nadinly
7 января 2013 года
0
Привет а по нашим ценам дешевле или не стоит заморачиваться?
А1л2и3н4а5
7 января 2013 года
0
В смысле по украинским? А то я с телефона не вижу в профиле. Как по мне, все же дешевле, но смотря с какой стороны. Если интересно, распишу все.
nadinly
7 января 2013 года
0
Да я с Украины ,Днепр)))Очень интересно всем думаю будет распиши если что)))
Ну в дорогие сильно я не хожу)))
А1л2и3н4а5
7 января 2013 года
+1
Ну мы если и берем, то в Якитории. На вечер берем по сету на дом, выходит около 250-300 грн. Конечно, наедаемся до отвала, но всего один вечер Муж у меня очень любит роллы с лососем, поэтому я их больше всех делаю. Едим обычно три дня и от пуза трачу в среднем 300 грн., но я сразу огромное количество делаю, на килограмм риса. Около половины этой суммы уходит на рис, нори, васаби, рисовый уксус, имбирь, остальное на рыбу: лосось, масляная мне нравится копченая, иногда беру мидии или икру минтая. Сыр беру Шостка плавленный и несколько огурцов, это на овощные. Конечно, это не ресторанные, но тоже не плохо. Раньше экспериментировала со вкусами, но остановились на этом. Очень с угрем люблю, но не могу его нигде найти, да и стоит он не мало
nadinly
7 января 2013 года
0
Спасибо!
А1л2и3н4а5
7 января 2013 года
0
yanaua
9 января 2013 года
0
В ответ на комментарий nadinly
Привет а по нашим ценам дешевле или не стоит заморачиваться?

↑   Перейти к этому комментарию
Дешевле. А главное вкуснее. Я начинки кладу больше чем в ресторанных)))))).
Не придумала
7 января 2013 года
0
Я беру краснодарский круглый. отлично подходит, но промывать устанешь!
Французская_булка (автор поста)
7 января 2013 года
0
Промывать - это да... Я японский сегодня два раза промыла и вода чистейшая была.... С нашим рисом - не прокатит...
Не придумала
7 января 2013 года
0
За то дешевше
Французская_булка (автор поста)
7 января 2013 года
0
однозначно!
зюрафа
7 января 2013 года
0
средняя цена порции сушей у нас получается 10 долларов.а если самим дома делать,то порция выходит 1,1доллар!!так что мы с подружками уже вовсю лепим суши!!сушками такими стали!! так это мы и авокадо добавляем и свеж.огурец .у нас васаби дорогой.а вот имбиря маринованого нет.только свежего куча.надо поискать рецепт мариновки .
Mirboga
6 февраля 2013 года
0
мы как-то забыли купить васаби и использовали горчицу хорошую. и получилось очень вкусно
зюрафа
6 февраля 2013 года
0
а мы вот еще хрен попробовали вместо васабину просто суперски вышло!!а у нас тут некоторые жители Черноморского побережья Турции в суши хамсу добавляют!
Канффеточка
7 января 2013 года
0
Дарочка
7 января 2013 года
0
Как вкусно выглядит! Я фанатка роллов, сама правда делаю только совсем простенькие, рис тоже беру краснодарский. Имбирь маринованный берем на развес. А листы нори можно в магазинах поглядывать - если где-то подешевле есть, то надо хватать впрок
Французская_булка (автор поста)
7 января 2013 года
0
Дарочка пишет:
если где-то подешевле есть, то надо хватать впрок
Вот я тоже об этом подумала.... Буду теперь так делать))
Бубижка
7 января 2013 года
0
Поздравляю! Только дороговато вышло... Рис можно брать самый обычный круглозерный. Васаби и имбирь мы берем в лотках , где продают суши, по 5 руб. за порцию. Думаю, что нельзя экономить только на рыбе, на всем остальном - нужно)))
ВалерияВикторовна
7 января 2013 года
0
ооочень красиво!!! и даже для меня, не любителя роллов и суши, выглядит очень аппетитно!
Французская_булка (автор поста)
7 января 2013 года
0
Гала82
7 января 2013 года
0
Я тож недавно дебютировала правда благодаря СМ. И рецептов нарыла и посмотрела что как крутить-вертеть. Только роллы наизнанку не делала, а у Вас они отлично получились!и посмотрела васаби у Вас прям у нас 89 рублей..
Французская_булка (автор поста)
7 января 2013 года
0
Я в другом магазине тоже васаби дешевле нашла, но было уже поздно
Гала82
7 января 2013 года
0
В следующий раз туда идите! места уже знаете!
Наташа2206
8 января 2013 года
0
круть.......а я вот безрукая никак не могу научиться их хорошо закатывать...вечно не ровно получается((((((
Аюта
10 января 2013 года
0
А можно вопросик-для чего соус острый перцовый?
Суши очень здоровские для первого раза!
Французская_булка (автор поста)
10 января 2013 года
0
Это муж купил себе. Он любит остренькое. Он не к роллам, просто продавался в тех же японских прибамбасах.
Аюта
10 января 2013 года
0
АААААА,понятно!
Аюта
10 января 2013 года
0
А еще я Васаби купила сухое,оно дешевле стоит,нужно только перед употреблением водичкой разбавить.
Французская_булка (автор поста)
10 января 2013 года
0
а я и не видела у нас такого... нужно поискать!
Аюта
10 января 2013 года
0
Посмотрите,я купила васаби в порошке фирмы Сэн Сой в стеклянной баночке,оно до 100 рублей стоит,по-моему.
Французская_булка (автор поста)
10 января 2013 года
0
а баночка большая? Сколько грамм и как разводить водой? Хочу прикинуть на сколько выгоднее так будет.
Французская_булка (автор поста)
10 января 2013 года
0
Спасибо! А он что белый??? Как хрен? Я думала, что он и растет зелененьким... А его значит красят...
Аюта
10 января 2013 года
0
Нет,он зеленый может на фото так плохо видно

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам