Связалась такая всем известная шапочка в подарок для моего папы. Нитки Ализе ЛАНА ГОЛД, крючок №4. Размер на 60, высота получилась 20см. Идея и схемка взяты от сюда http://crochetclub.net/ Ну и схема Спасибо что заглянули Читать полностью
очень красиво и аккуратно.я такую тоже мужу связала,но наверное тонкая нить ,вся в дырку брала нитки в 50 гр.200м.в одно сложение.требует перевязки.а вы из каких ниток вязали и каким крючком.может это будет мне в помощь?
Конечно можно! Скажу сразу, что она поначалу заворачивается как наизнанку, но пусть вас это не пугает , после все будет нормально, все петельки станут на свое место и заворачиваться не будет
Я делала где-то 18,5. Чтоб легче было обычно ОГ делят на 3,14 и получают нужный диаметр. 60/3,14=19.10, но чтоб плотнее было по голове я (да и не только я ) делают на 1см меньше.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: