Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

И тогда не важно

Рано или поздно... Каждый встречает того человека: С которым будет просто хорошо... Уютно и Спокойно... И тогда не важно: Какой цвет глаз... Рост... Важно совсем другое: Какое место Ты занимаешь в жизни этого человека.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам И тогда не важно
Рано или поздно... Каждый встречает того человека: С которым будет просто хорошо... Уютно и Спокойно... И тогда не важно: Какой цвет глаз... Рост... Важно совсем другое: Какое место Ты занимаешь в жизни этого человека. Читать полностью
 

Комментарии

Разрушитель_мозга
3 января 2013 года
0
знаете я, до мужа "прям как Мягков в фильме не могла представить мельтешащего человека перед собой, а появился он...и занял свое место, пазл сошелся и пофиг что у него куча недостатков-мне(!) он подходит!!!
Аллуня
3 января 2013 года
0
ОльгаКорм пишет:
что у него куча недостатков-мне(!) он подходит!!
у меня тоже самое

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам