Приветик всем!!! Я новичок на этом сайте. Разбираюсь по помаленьку по потихоньку
Вот решила создать первую запись)))В ней я хочу поговорить с вами о том как вы начинали общаться, развиваться на этом сайте??? В чем возникали трудности? Что нравилось и не нравилось? Вообщем делимся своими ПЕРВЫМИ впечатлениями!!! Добро пожаловать!!!
Приветик всем!!! Я новичок на этом сайте. Разбираюсь по помаленьку по потихоньку Вот решила создать первую запись)))В ней я хочу поговорить с вами о том как вы начинали общаться, развиваться на этом сайте??? В чем возникали трудности? Что нравилось и не нравилось? Вообщем делимся своими ПЕРВЫМИ впечатлениями!!! Добро пожаловать!!! Читать полностью
Привет.Добро пожаловать к нам на огонёк.Сейчас уже и не вспомню что нравилось что нет,но помню точно одно время и не заходила сюда,не интересно мне было потом снова стала заходить...и как затянуло....по самые уши....все остальные соц.сети ушли на 10 план
Пришла и начала писать комменты...совсем не в тех темах, из-за которых сюда попала.
Афонина Наташа пишет:
развиваться на этом сайте?
нууу...это само собой нарастало.
Афонина Наташа пишет:
В чем возникали трудности?
Вообще ни в чем. Привыкла за пару дней к интерфейсу и всё.
Афонина Наташа пишет:
Что нравилось и не нравилось?
Ооо...мне все нравится, даже холивары (Холивар — это спор двух дураков, пытающихся доказать друг другу, что обувь именно его размера лучше для другого. )
Спасибо всем за добрые слова!Я уже маленько понимаю что здесь к чему...малееенько!!! Я тоже заметила что здесь как и в жизни есть люди которые настроены всегда позитивно ,а есть те которым вечно все не нравится !Я вот такая:если мне что то не нравится да я лучше промолчу,в себе оставлю,чем другого обижу!А как у вас с этим?
Комментарии
нууу...это само собой нарастало.
Вообще ни в чем. Привыкла за пару дней к интерфейсу и всё.
Ооо...мне все нравится, даже холивары
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: