Все, кроме каффа на второй фотографии из алюминиевой проволоки. Второй - из стальной (жесткой), Её гнуть можно только немного нагрев предварительно. Тонкая проволока - медная.
что-то мне кажется, что посылочка влетит мне в хорошую копеечку. У меня в Харькове родственники, как-то были в гостях и забыли ветровку с ключами от дома, так на почте сказали, дешевле купить новую куртку, чем получить посылку а вообще очень понравилось!!!
Я недавно интересовалась на почте, сколько будет стоить отправка в Израиль. Сказали, что 100 граммовая посылка будет 40-50 грн, т.е 155-200 рублей. А в Россию, думаю, будет дешевле.
Про покупку - понятно, ссылка есть. А если делать самим, куда посоветуете ? Уж очень хорошие вещички !!!
А на фото ваши ушки ? Как я вижу не проколоны.Для противников прокалывания ушей - просто находка
такие каффы ! У меня хоть и проколотые ушки, но мне тоже хочется такие .Супер красиво, я в
восторге.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
А на фото ваши ушки ? Как я вижу не проколоны.Для противников прокалывания ушей - просто находка
такие каффы ! У меня хоть и проколотые ушки, но мне тоже хочется такие
восторге.
Но тут по другому.
Если вы есть в контакте, напишите мне, дам ссыль на МК там.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: