Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ОТЧЕТИК.

Всем Привет. Меня вчера очень огорчили. по снимкам, сделали операцию очень плохо-практически ничего не убрали из подвывихов. так что ложимся в феврале на диспорт чтоб вертиколизировать и помочь ребенку раслабить ноги-потом вопрос решать об операции на контрактуры колен, а там видно будет что с т. б делать. Вчера такой консилиум собрался-и ортопеды 3 чел, и неврологи 2, и сам професор Малахов. Все мне очень понравилось, все доброжелательные и толком разьяснили и показали и нарисовали. Жду приглашения ихнего. Встретила врачей знакомых-сказали ложиться и не бояться-у нас хороший собрался коллектив который взял Юляшу под свой контроль. Вот и чудеса начались. Осталось молиться чтоб диспорт отодвинул нас от операций хоть н чуточку.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ОТЧЕТИК.
Всем Привет. Меня вчера очень огорчили. по снимкам, сделали операцию очень плохо-практически ничего не убрали из подвывихов. так что ложимся в феврале на диспорт чтоб вертиколизировать и помочь ребенку раслабить ноги-потом вопрос решать об операции на контрактуры колен, а там видно будет что с т. б делать. Вчера такой консилиум собрался-и ортопеды 3 чел, и неврологи 2, и сам професор Малахов. Читать полностью
 

Комментарии

danikmama
18 декабря 2012 года
0
Терпения вам и здоровья, пусть у вашей доченьки все будет хорошо
stepashka2112
18 декабря 2012 года
0
УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Нинчик 1986
18 декабря 2012 года
0
Удачи вам, и здоровья
Маруська мамуська
18 декабря 2012 года
+1
Молитесь и все будет хорошо у Вас и Вашей доченьки. По возможности чаще причащайте девочку. Причащение творит чудеса. Поверьте.
Алёна мама Ладушки
18 декабря 2012 года
0
Здоровья вашей доченьке! У вас всё будет замечательно! Держу кулачки
Ал7
18 декабря 2012 года
0
Удачи Вам ,и здоровья доченьке!
Pelargonia
19 декабря 2012 года
0
У нас очень хорошие врачи, и я думаю, что все будет хорошо.
Россиночка (автор поста)
19 декабря 2012 года
0
ДЕВОЧКИ !!!!!!!!! ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!! КАК БЕЗ ВАС СЛОЖНО И ГРУСТНО.ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ЗАХОДИЛА,ВСЕ ЕЩЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРОХОДИМ.ВОТ И 24 ПОЕДЕМ ГЛАЗКИ ПРОВЕРЯТЬ.ФИГОВО МНЕ, ВЕРЮ В ТО ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО-А СЕРДЦЕ РВЁТСЯ НА ЧАСТИ ОТ ТОГО ЧТО УЖЕ МАСИ 6 ЛЕТ В ФЕВРАЛЕ,И ОНА УСТАЛА ОТ БОЛИ И СТОЛЬКИХ МУЧЕНИЙ.А ВЕДЬ ЕЩЕ ОООООЧЕНЬ МНОГО ПРЕДСТОИТ.ПРОСТИТЕ-ПОШЛА РЕВЕТЬ ДАЛЬШЕ.НАДО ВСЕ ВЫПЛАКАТЬ ЧТОБ ДАЛЬШЕ БОРОТЬСЯ.ВСЕХХ ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам