Большущее спасибо за все положительные отзывы по прошлым работам, это сподвигло меня еще что нибудь начудить- результат выкладываю. Критика приветствуется - только начинаю рвботать с фомом, поэтому понимаю - ошибки неизбежны.
Большущее спасибо за все положительные отзывы по прошлым работам, это сподвигло меня еще что нибудь начудить- результат выкладываю. Критика приветствуется - только начинаю рвботать с фомом, поэтому понимаю - ошибки неизбежны. тут сама вижу - не угадала с цветом листвы: Читать полностью
Спасибо, спасибо, спасибо. Отвечать буду по порядку: Сама училась в Москве В "Академии Рукоделия" у Ларисы Радлевич - она сама влюблена в Фом и влюбляет в него всех окружающих, тем более что Лариса и была , если можно так выразиться, основателем фомовского движения в России, поэтому у кого есть возможность обращайтесь к ней, не пожалеете она с удовольствием делится всеми секретами. Кстати подснежники делала по ее мк. По Украине - если будут желающие и наберутся группы с удовольствием приеду и покажу чего сама умею , я достаточно мобильная. МК пока делать не буду перед Новым годом очень много работы некогда фоткать.
Необыкновенно красивые работы!!! просто восхитительны!!! поделитесь в личку,пожалуйста, где вы фом приобретаете.хочется реально проверенный источник,жалко средства не ветер пускать.однажды дочкам 3 платья заказала через инет,2 пришли , а одно зависло..доче обидно было,а мне её жаль..
Я живу в Украине фом покупаю здесь http://vk.com/foamiranua, насколько я знаю в России официальный представитель Иранской компании производителя "Академия рукоделия". Многие девочки из группы покупают у Гульнары.
Комментарии
Выглядят как живые
хочу МК по всем цветочкам
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: