Как вы будите встречать НОВЫЙ ГОД???
Девочки вот уже не за горами новый год!!!
Каждый по своему ждёт этот праздник! Но уже многие наверное решили где будут его встречать! Кто то с друзьями шумно весело, кто то в кругу семьи! а кто то и в одиночестве! А может устроите романтический ужин ты и он!?! Вот и у меня с мужем так выходило 2 года подрят я делала романтический ужин! Готовила к сталу салаты и прочее! Весь день возилась на кухне! Потом 12 ночи накрытый стол 2свечп бой бутылка вина,(шампанское муж не ночи) оливье и бой курантов! Да кажется всё здорово!!! Но муж у меня не рамантик!!!
И всё проходит очень скучно, пол первого мы уже ложимся! Думаю многие поймут меня!!! Вот не хочу я снова так встречать новый год!!! Выйти не куда не сможем, но и позвать тоже! муж против гостей!!! А я итак дома всегда одна!( Вот как эмоцианально украсить празник??! Уговорить то мужа пригласить гостей я смогу, но он же своим настроением всем его испортит!!! так как будет не доволен!




Комментарии
2. Закуплюсь подарками - пока еще все не спланировала
3. НГ поедем по всем родственникам-будем поздравлять ( в планах., как минимум заставить каждого взрослого вспомнить детство и рассказать стих на табуретке)
4. еще не придумала как помочь своему маленькому помощнику не спать эту ночь. но оставлять его негде, т.к. для всех нянек будет сюрприз, хотя думаю походу действия у одной из нянек мы и уснем..
5. готовлю сценарий
↑ Перейти к этому комментарию
Заодно мелких там оставить хотим на несколько дней,а сами устроим НГ по-старому с компанией своей и по-студенчески , т.е. 2 сосиски и 16 вилок
Еще ни разу за совместную жизнь так не встречали, все с компаниями друзей, родственников. Все надоели, нам необходимо побыть вдвоем.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: