Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как расчитать цену???

Уф!!! 5 часов мучений, испекла я бисквитный торт с вишней, пока мастикой не покрывала, вышел 2,5 кг. И сколько он будет стоить?? Посчитала себестоимость вышел на 836 р?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как расчитать цену???
Уф!!! 5 часов мучений, испекла я бисквитный торт с вишней, пока мастикой не покрывала, вышел 2,5 кг. И сколько он будет стоить?? Посчитала себестоимость вышел на 836 р? Читать полностью
 

Комментарии

Некусайка (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Забыла написать , это мой первый заказ и они у меня корвенькие получаютя
Мамочка Дашутки
7 декабря 2012 года
0
Я как новичок беру продукты+работа.
masik2000
7 декабря 2012 года
0
А сколько за работу берете?
Slasha
7 декабря 2012 года
0
обычно сумму потраченную на продукты умножить на 2
а вообще нужно учитывать все и продукты, и подложки, и упаковку.
и вам нужно поспрашивать цены какие у вас в городе. найдите в одноклассниках тортоделочек из вашего города и в комментах спросите сколько будет стоить кг торта ( под тем фото торты какого уровня делаете вы) ну типа купить
masik2000
7 декабря 2012 года
0
да у нас, как по мне, дорого - от 180грн и выше. Для того кто делает - это хорошо, а клиентам....Я б не взяла по такой цене - научилась сама)))
ВалерияВикторовна
7 декабря 2012 года
0
за кг или за торт? да в среднем цена от 90 грн за кг. но есть и дешевле. у меня в вк девочка есть, берет 80 грн за кг. торты очень красивые.
Slasha
8 декабря 2012 года
0
ВалерияВикторовна пишет:
берет 80 грн за кг
ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО, ЕСЛИ ТОРТ МАСТИЧНЫЙ - РУЧНАЯ ЛЕПКА ДОРОГО СТОИТ, ДА И ХОРОШИЕ ПРОДУКТЫ В УКРАИНЕ НЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ
ВалерияВикторовна
8 декабря 2012 года
0
ну я говорю то, что вижу. но у нее наполнения тортов довольно простые...
по поводу вкуса я не знаю) мне самой не трудно сделать такой тортик) пусть даже не профи))))
Natashaptica
8 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий Slasha
ВалерияВикторовна пишет:
берет 80 грн за кг
ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО, ЕСЛИ ТОРТ МАСТИЧНЫЙ - РУЧНАЯ ЛЕПКА ДОРОГО СТОИТ, ДА И ХОРОШИЕ ПРОДУКТЫ В УКРАИНЕ НЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ

↑   Перейти к этому комментарию
Полностью согласна. У нас в Киеве цены очень высокие на продукты. Я на 2-х кг торт потратила 100 грн. на продукты, и это ещё искала, где подешевле. Да и торты разные бывают. Повторюсь, что в магазине обычный бисквитный торт стоит минимум 80 грн.
ВалерияВикторовна
8 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий Slasha
ВалерияВикторовна пишет:
берет 80 грн за кг
ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО, ЕСЛИ ТОРТ МАСТИЧНЫЙ - РУЧНАЯ ЛЕПКА ДОРОГО СТОИТ, ДА И ХОРОШИЕ ПРОДУКТЫ В УКРАИНЕ НЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ

↑   Перейти к этому комментарию
да я тоже удивилась что дешево, но говорю, что видела) пробовать конечно не пробовала)
masik2000
8 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий ВалерияВикторовна
за кг или за торт? да в среднем цена от 90 грн за кг. но есть и дешевле. у меня в вк девочка есть, берет 80 грн за кг. торты очень красивые.

↑   Перейти к этому комментарию
за кг. Это в этом году, когда я хотела заказать (2 годда назад) - стоило от 120 и выше. ч\Чесно говоря, я зажала своему детю паровозик. Зато начитавшись и подучившись по форумам сделала своему сынуле Макквина - счастья было!!!!!
ВалерияВикторовна
8 декабря 2012 года
0
честно, таких цен не видела) но верю, дорого очень((
masik2000
8 декабря 2012 года
0
Вот к примеру http://crem-brule.com.ua/tortiki/detskie.html
У меня таких знакомых, чтоб делали не было, поэтому ориентировалась по сайтам
ВалерияВикторовна
8 декабря 2012 года
0
ну вот например http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1234718&highlight=%CC%E0%F1%F2%E8%EA%E0 .. торты красивые... или вот те которые по 80 грн за кг http://vk.com/id186963248
на мамин форум не могу зайти(
Natashaptica
8 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий ВалерияВикторовна
за кг или за торт? да в среднем цена от 90 грн за кг. но есть и дешевле. у меня в вк девочка есть, берет 80 грн за кг. торты очень красивые.

↑   Перейти к этому комментарию
За мастичный торт это КОПЕЙКИ!!!! У нас в магазине обычный торт стоит минимум 80 грн килограммовый.
ВалерияВикторовна
8 декабря 2012 года
0
ну я говорю то, что видела лично сама по обьявлениям))) не более
Slasha
8 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий masik2000
да у нас, как по мне, дорого - от 180грн и выше. Для того кто делает - это хорошо, а клиентам....Я б не взяла по такой цене - научилась сама)))

↑   Перейти к этому комментарию
masik2000 пишет:
от 180грн и выше
нет у нас дешевле
я тоже так раньше думала, да и сейчас себе не могу позволить такие дорогие торты, но......если бы ребь попросил на д.р.. то нашла бы раз в год денежку чтобы порадовать сына. а вообще клиентура разная -кто то не смотрит на цену, а кто то выпрашивает минимум -поэтому и есть торты бюджетные, а есть и более дорогие так же и с украшением - можно слепить скромненько одного зверька на мин. сумму, а можно и целый зоопарк наваять - и стоимость дороже и веса больше хотя и так, и так красота входит для более бюджетного варианта предлагаю украшать торты кремом т.к. кремовые прилично дешевле мастичных.
я тоже беру прилично дешевле чем в городе т.к. не умею работать с 2-3 D тортами и лепка не ахти поэтому реально смотрю на свою работу.
Малика09
8 декабря 2012 года
0
я продукты+работа.(первый взяла 600руб.)потом были 800,и по дружески 500(за три торта,муж меня чуть не прибил ,работы на неделю)Пульт Ди Джея.
89507644871анна
8 декабря 2012 года
0
у нас цена на такие тортики плавает от500-800 за 1 кг , но опять же в зависимости от начики ,
бывают красивые , а пробуешь -внутри галимое масло со сгущёнкой!!!!
Малика09
8 декабря 2012 года
0
89507644871анна пишет:
галимое масло со сгущёнкой
а почему Вы так говорите?
Например В воздушном сникерсе очень вкусно.
89507644871анна
8 декабря 2012 года
0
я же не о всех говорю , а конкретно о тех , что пробовала!!!!!!поэтому и настаиваю , что должно быть не только красиво ,но и вкусно.............
Малика09
8 декабря 2012 года
0
ну мне кажется этот крем почти универсальный. тут скорее всех дело в коржах.Я один раз испоганила Шифоновый бисквит
89507644871анна
8 декабря 2012 года
0
бисквит люблю , даже засохший жевать буду , но МАСЛО......
Малика09
8 декабря 2012 года
0
честно сказать я тоже не люблю масляные крема.но вот 200гр.хорошего масла_1 банка варёнки.(я Вам скажу не плохо) это единственный крем с маслом который мне понравился.
89507644871анна
8 декабря 2012 года
0
без масла да столовой ложкой
Малика09
8 декабря 2012 года
0
89507644871анна
8 декабря 2012 года
0
только тссс скоро ж новый год , а то в платьё не влезу!!!!!!
Малика09
8 декабря 2012 года
0
Slasha
8 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий 89507644871анна
у нас цена на такие тортики плавает от500-800 за 1 кг , но опять же в зависимости от начики ,
бывают красивые , а пробуешь -внутри галимое масло со сгущёнкой!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
89507644871анна пишет:
масло со сгущёнкой!
как ни странно но это почти универсальный крем не считая растительных сливок
Aline_u
8 декабря 2012 года
0
что то дорого по себестоимости получилось уВас
Aline_u
8 декабря 2012 года
0
Некусайка пишет:
5 часов мучений, испекла я бисквитный торт с вишней
а каких мучений, испечь вроде несложно да и по времени недолго
РадугаЯ
8 декабря 2012 года
0
че-то и правда очень большая себестоимость у вас за 2,5 кг Конечно надо узнать какие цены у вас в городе, и не в кондитерке, а именно у тортоделок на дому, ну и как начинающей, назначить цену по самому минимуму, пока клиентуру не наберете.
Светланка И
8 декабря 2012 года
+1
судя по перечисленному составу тортик совсем не дорогой. А непрофессионализм никто оплачивать не будет

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам