Конец света?


Последнее время и по телевидению, и по радио, и просто на работе многие обсуждают наступление конца света. Да так серьезно это у некоторых получается, что невольно ловлю себя на мысли, что совершенно к нему не готова

Да еще муж как то пришел с работы и рассказывает:"... тетки наши совсем с ума посходили с этим концом"
Спрашиваю:"Каким концом то?"

А он:" Конец света на носу, а ты и не в курсе?"

Не спорю, некоторые из знакомых очень живо обсуждают в соц сетях приближающийся конец света, по началу думала шутят или рейтинг себе так поднимают, но пообщавщись с одной из знакомых, пришла к выводу, что у человека уже чуть ли не крышу сносит от этой темы.


А каково детям и подросткам, которые очень живо пытаются представить себе, как это будет и куда денусь я? А что потом? А ведь осталось то всего ничего, каких то несколько дней

Хотелось бы узнать что Вы думаете по этому поводу?
К слову сказать у меня ответ простой: "Только на моем веку уже не один раз пугали концом

P.S. А мы уже готовимся не к 21 числу, а к 22. У нашего папы профессиональный праздник, вот его и будем отмечать и поздравлять нашего папулю.

Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я давно ни чего не боюсь, уже и землетрясение пережила не одно, в самолете чуть не померла, трудно меня чем-то напугать.
А ты разве сутками работаешь? Может чуток зацепить еще успеешь?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: