Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Где купить свечи?

Где купить свечи? Ну вечно у меня не как у людей!!! Собралась осваивать декупаж: решила, что оформление свечей не очень трудное дело, да и не дорого обойдется. Салфетки найти можно, всяких красивых, с различными рисунками, и сейчас в преддверии Нового года масса одноименных салфеток появилось на прилавках магазинов.

Но вот где взять обычные свечи, которые можно оформить декупажем? Я думала, что это не проблема, и они есть везде. Но походив по магазинам, я их не нашла.

Прошу подсказать: где можно купить свечи большого диаметра (не для освещения, а для декорации), я понимаю, что в разных регионах цены разнятся, но меня интересует один вопрос: где, а именно в каких магазинах эти свечи можно приобрести? Куда именно мне направить свои лапки, чтобы зря не топать по городу. Ну и каковы цены?

Обошла пару-тройку магазинов в округе, результат нулевой.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Где купить свечи?
  Ну вечно у меня не как у людей!!! Собралась осваивать декупаж: решила, что оформление свечей не очень трудное дело, да и не дорого обойдется. Салфетки найти можно, всяких красивых, с различными рисунками, и сейчас в преддверии Нового года масса одноименных салфеток появилось на прилавках магазинов.
Но вот где взять обычные свечи, которые можно оформить декупажем? Читать полностью
 

Комментарии

bambarbia
5 декабря 2012 года
0
У меня такая же проблема, все обегала- нету, я уже думала в ритуальные услуги идти, может у них есть
Dreamfall2702
5 декабря 2012 года
0
в ИКЕА
ryzik75 (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
Dreamfall2702 пишет:
ИКЕА
DMA пишет:
Леонардо
рада бы, да у нас нет таких магазинов(((
Dreamfall2702
5 декабря 2012 года
0
Можно договориться с девочками, в чьих городах есть эти магазины
DMA
5 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий ryzik75
Dreamfall2702 пишет:
ИКЕА
DMA пишет:
Леонардо
рада бы, да у нас нет таких магазинов(((

↑   Перейти к этому комментарию
Может какие нибудь сувенирные лавки?
ryzik75 (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
да вот надо будет походить, дочь в выходные уедет к бабушке, вот и пошарюсь тогда)))
DMA
5 декабря 2012 года
0
Я беру в "Леонардо".
SUXOVA
5 декабря 2012 года
0
Я брала в ИКЕА, средняя цена 200-300руб в зависимости от размера. есть еще в сувенирных магазинах,но цены раза в 2 больше. но это у нас так.
ryzik75 (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
мда... проблема, ну как говорилось в одном фильме: "Будем искать"
Olyshka2010
5 декабря 2012 года
0
Говорят в Ашане есть. Но я пока не ездила. Сама собиралась свечки прикупить. Салфетки уже запасла
ryzik75 (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
и Ошана у нас тоже нет
Olyshka2010
5 декабря 2012 года
0
Вот ведь
ryzik75 (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
да не то слово!!! Как надо, так нет)))
Аленушка1981
5 декабря 2012 года
0
Есть маленькие магазинчики в Орене, они с ИКЕИ возят товар и группа в "Одноклассниках", и там и там цена+%

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам