Детское евровидение 2012
Девочки, я конечно коренная росиянка, и живу в России... нов сей душой белела за Настю Петрик, за Украину. И она победила!!! ураааааааааааааааааа аааааааааааааа!!!
Поет абалденно, частенько смотрю на ютубе ее ролики. Невероятный голос, очень сильный.
УРАААААААААААААААААА ААААААААААААААААА!!!
вот что написано
Поет абалденно, частенько смотрю на ютубе ее ролики. Невероятный голос, очень сильный.
УРАААААААААААААААААА ААААААААААААААААА!!!


вот что написано
Детское "Евровидение" выиграла украинкаисточник: http://www.lenta.ru/news/2012/12/02/junior/
Представительница Украины 10-летняя Анастасия Петрик выиграла детское "Евровидение-2012", сообщается в воскресенье на сайте музыкального конкурса. Девочка исполнила песню "Небо" и набрала 138 баллов.
На втором месте оказались представители Грузии The Funkids, ставшие победителями в 2011 году, на третьем - коллектив из Армении Compass Band.
Представлявшая Россию 13-летняя Валерия Енгалычева заняла четвертое место с песней собственного сочинения "Сенсация". Девочка набрала 88 баллов.
Конкурс детского "Евровидения" прошел в десятый раз. В 2012 году исполнителей из 12 стран-участниц принимал Амстердам. Баллы на детском конкурсе начисляются по итогам голосования телезрителей, профессионального жюри в ряде европейских стран и специального детского жюри. Отметим, что детское жюри присудило 12 баллов Грузии, 10 баллов Украине и 8 - России.
Комментарии
я так же за нее радовалась. Молодец девчонка, пела с душой, так красиво и песня красивая была!!! И родители ее молодцы, что вложили любовь к музыке!!!!!
мы всей семьёй смотрели,нам понравилась Беларусь и Украина.
умничкиииии!!!!!!!!!!!!
точнооо!!!!!!!!
И вообще, детское евровидение, на мой взгляд профессиональнее взрослого.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: