ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА Любить и баловать себя
Добро пожаловать в декабрь: месяц, переполненный предпраздничными приготовлениями! Поверьте, сейчас самое время научиться выискивать время для себя, любимой. Тяжело в учении, легко в бою!
ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА Любить и баловать себя Добро пожаловать в декабрь: месяц, переполненный предпраздничными приготовлениями! Поверьте, сейчас самое время научиться выискивать время для себя, любимой. Тяжело в учении, легко в бою! Читать полностью
Точно! Очень хочется (и сделаю!!!!) пошить себе домашнюю одежку. Не донашивать то, что уже "в мир и пир" не оденешь - а именно для дома - ярко, удобно, красиво. Тканюшки уже приготовила, симпатюшный жилетик связала (надену в Новом году), заканчиваю накидку (для собственного уюта). Я же сама себе любимая, заслужила же!!! Буду вся такая новенькая, летающая!!! Даже побрякушечки блестючии буду дома носить, уже приготовила!
И все это только благодаря моему первому полету, спсибо, Дианочка!!!!!!!!!
ДА!!! я очень хочу ее себе привить)))) всегда на себя время не хватает((( По остаточному принципу за собой ухаживаю, если типа время останется.
Надо учиться...
Спасибочки что ты мне это напомнила,мы же несколько дней пропустили,я потом думала вроде все успели и что то не хватает я напишу на днях отдельный большой пост на эту тему
Комментарии
И все это только благодаря моему первому полету, спсибо, Дианочка!!!!!!!!!
Надо учиться...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: