Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"Я не люблю тебя!!! Ты плохая"

Вот такими словечками радует меня моя радость
мои родители уже не справляются. Принесли из садика вчера дедушке:у@@@@ отсюда, это моя квартира. Я отправлена на хутор бабочек ловить. Сижу и пожинаю плоды вседозволенности и целования в попу Сейчас я понимаю, что когда дочка просила лишнее надо было говорить "нет", сейчас мы этого слова не понимаем. И я снова и снова делаю ошибку когда она истерически что нибудь просит-иду на поводу. Что делать? я плохая мама??
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "Я не люблю тебя!!! Ты плохая"
Вот такими словечками радует меня моя радость мои родители уже не справляются. Принесли из садика вчера дедушке:у@@@@ отсюда, это моя квартира. Я отправлена на хутор бабочек ловить. Сижу и пожинаю плоды вседозволенности и целования в попу Сейчас я понимаю, что когда дочка просила лишнее надо было говорить "нет", сейчас мы этого слова не понимаем. Читать полностью
 

Комментарии

Литвинова Ангелина
29 ноября 2012 года
+1
УУУУУ, все грустно.
aristo_kratka
29 ноября 2012 года
0
Запустили Вы, маменька, дочуру то
brutilda
29 ноября 2012 года
0
НатаСВ
29 ноября 2012 года
+1
Еще не поздно изменить манеру воспитания.
cafeo
29 ноября 2012 года
0
feta777
29 ноября 2012 года
+3
Вот и не правда - это не от целования в попу Если в семье у вас такого нет, а это на самом деле приносится из сада, то это пройдет надо только спокойно детке объяснять, что так общаться нельзя. А на мат вообще не обращайте внимания - быстрее пройдет.
Ирида_мама (автор поста)
29 ноября 2012 года
0
цЕЛОВАНИЕ В ПОПУ это что я не научила понимать слово "нет"
natulek30
29 ноября 2012 года
0
Ничего не поняла.
Может, ребёнок шутит так? Ну, понахватался разных фраз, а теперь просто их проговаривает?
Kathee-ev
29 ноября 2012 года
0
Ирида_мама пишет:
Сижу и пожинаю плоды вседозволенности и целования в попу
Целование в попу - ни причем тут. Откуда принесла, может из садика у кого-то перенимает?
Ирида_мама (автор поста)
29 ноября 2012 года
0
про плоды я имела ввиду капризы, и не знание слова "нет"
Kathee-ev
30 ноября 2012 года
0
Я вас поняла. Давно она так ? Обычно дети копируют такие вещи. Дома наверное вы так не говорите? Поэтому и спросила, может из садика принесла?
Ирида_мама (автор поста)
30 ноября 2012 года
0
кризис 4 лет уже 2 месяца
Kathee-ev
30 ноября 2012 года
0
Кризисы по-разному проявляются. Откуда ребенок берет такие грубые слова? В любом случае кризис это или нет - нужно это выяснить, и постараться, чтобы девочка таких слов слышала как можно меньше.
Nataliya Alekseevna
29 ноября 2012 года
0
Вот у моего любимчика-соседа (3года) сейчас такая же беда. "Уходи! Мне всё надоело!", и много разных других фраз.. Топает ногами, кидается игрушками, хлопает дверью... Отвлекается ненадолго. И опять по кругу. С тех пор, как пошёл в детсад всё началось... Воспитателка попалась не ласковая. То ли конкретно Серёжку невзлюбила (он лишний в группе), то ли принципиально мальчиков не любит... Дети всё чувствуют..
Ирида_мама (автор поста)
29 ноября 2012 года
0
у нас в саду воспитательницы ИДЕАЛЬНЫЕ
Алененка
30 ноября 2012 года
0
Мой, когда злится, тоже так заявляет..что он меня не любит и я плохая... так расстраиваюсь.. Вроде оособо не балую..правда запрещаю больше, чем папа..вот и выходит, что я такая, а папа хороший..
Ирида_мама (автор поста)
30 ноября 2012 года
0
А у нас я плохая(((( потому что папа (еще не юридически папа ей, он не биопапа) говорит если буду наказывать, где нибудь болтнет и проблем не оберемся
Алененка
30 ноября 2012 года
0
современную систему вообще не понимаю..возможно, есть категория родителей, лупящих детей из чистого садизма, но в основном наказывают детей с воспитательной целью..Что-то запретить, в чем-то отказать.. Честно - мой порой так начинает вредничать , что вовсе не понимает ни слов , ни действий..Мои шлепки по попе воспринимает как игру и заявляет, что ему не больно.. Ну и соответственно, после запрета на что либо , я становлюсь плохой в его глазах..)) вот так..
olga681
30 ноября 2012 года
0
Я согласна, что можно еще все исправить.Она еще маленькая.Вы научитесь говорить "нет", когда это действительно нужно.Истерики будут первое время, а потом постепенно уйдет.У нас такое было со старшим сыном(любимчик бабушек и деда).
rybin
16 декабря 2012 года
0
Ирин у нас такая же ситуация только моей 2.9 пытаюсь сейчас все наверстать правда офигиваем но смотрю на других деток и понимаю у меня растет монстр и во всем виноваты только мы с мужем.
rybin
16 декабря 2012 года
0
сейчас нам 2г.9м. ведет она себя отвратительно мне самой не хочется воспринимать её такой. что не по ней так она в такие психи закатывается кричит ногами бьет орет на всю квартиру ухожу в другую сторону не обращаю внимания. Мозги едут конкретно от ее кондриков. сегодня к примеру положила себе в чай три ложки сахара говорю хватит нельзя так она упала на пол и орала так как будто её режут ножом "ДАЙ САХАР" кричала я вывела ее в другую комнату хотела по попе дать до того уже все эти капризы надоели ...не дала т.к. уже знаю что если пропишу её по попе она это запоминает и потом начинает драться с детьми. Пришел на помощь папа обнял её и сказал не плачь успокойся через минут 10 она все таки стихла.Пью валерьянку чтоб совсем не крякнуться ...а она прям на прочность нас испытывает другого варианта нет... Все говорят что просто когда она маленькая была мы ей многое позволяли теперь вот она и управляет ситуацией особенно она видит как мы реагируем на ее психи что сразу типа по кричу по плачу и своего добьюсь мамка добрая всего мне разрешит.нашла интересную статью в журнале если найду ее в интернете скину тебе почитаешь если хочешь
Ирида_мама (автор поста)
16 декабря 2012 года
0
а вот папа делает ошибку(((( получается ты плохая а папа хороший раз жалеет. у нас так же было(((( я ругаю а макс ее обнимает и защищает. в итоге меня вообще не ставит как мать. как подружка с садика. вчера ремень вытащила с брюк моих и пока я гладила лупила меня им(((
rybin
16 декабря 2012 года
0
не он за меня просто когда она сильно истерит мы ее не столько жалеем сколько даем успокоиться а то истерики это тоже плохо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам