Сыну в школу на День Матери была нужна работа мамы, это подстегнуло меня и вот Рената обута и отправлена на выставку. Сегодня вернулась и вот оценивайте. Тапки можете кидать, а вот помидоры аккуратно в руки передавайте!
Сыну в школу на День Матери была нужна работа мамы, это подстегнуло меня и вот Рената обута и отправлена на выставку. Сегодня вернулась и вот оценивайте. Тапки можете кидать, а вот помидоры аккуратно в руки передавайте! Читать полностью
Меня Настальгия учила. Можно к ней обратиться, я думаю не откажет, она буквально за руку меня держала (это первая моя кукла), так что я думаю что научиться можно (косяков масса, конечно, у меня, но я надеюсь, со второй всё лучше будет). За оценку СПАСИБО!!!
Спасибо!!! Конечно, постараюсь взять другой материал (уже футболочку прикупила), но мне кажется мне ещё рано дорогой кукольный заказывать, не то мастерство пока, вот научусь и попробую экотрикотаж. "Я не волшебник, я только учусь".
Комментарии
Интересное, такие куклы можно научиться делать или с таким ТАЛАНТИЩЕМ родиться нужно?)))
личико такое милое!красотульное!!!
наряды шикарные
жду продолжения!уж очень мне нравится
если есть возможность, взять другой материал для тела
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: