Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нам уже 25 недель

Самое неожиданное в моей беременности, это то, что на первом узи у нас не увидели, что у нас будет двойня. На втором в 15 недель, я расплакалась от счастья
муж тоже был в восторге, да и не только он, все родственники, потому что у нас ни у кого не было двойни. В 21 неделю ездили на узи, наконец то нам сказали, что у нас будет мальчик и девочка, это была еще одна потрясающая новость!!!
Девочки поделитесь, у кого была двойня, сколько в среднем прибавка в весе, а то меня хотят в больницу положить. За две недели набрала 2 кг, у самой растет только животик, ни одно место не поправилось по калькулятору в интернете по считала что у меня мой вес соответствует набранному, он вообще идеальный, что же делать???
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нам уже 25 недель
Самое неожиданное в моей беременности, это то, что на первом узи у нас не увидели, что у нас будет двойня. На втором в 15 недель, я расплакалась от счастья муж тоже был в восторге, да и не только он, все родственники, потому что у нас ни у кого не было двойни. В 21 неделю ездили на узи, наконец то нам сказали, что у нас будет мальчик и девочка, это была еще одна потрясающая новость!!! Читать полностью
 

Комментарии

Betuska
27 ноября 2012 года
+1
Какая хорошая новость!!!
Ой ничего посоветовать не могу, только порадоватся вашему счастью и пожелать легкой беременности и отличных здоровых ребятишек!!!!!!
ТУСЯ35
27 ноября 2012 года
+1
я вас поздравляю !!!!!!!!!! а с двойней всегда кладут в больницу -они просто подстраховываются ...... 2 кило это норма ...
дикаЯ_кЫсь
27 ноября 2012 года
0
по весу незнаю а вот с двойней поздравляю!!!!!!!!!!! моя мечта, только мне бы 2-х мальчишек
Викалина
27 ноября 2012 года
0
Как здорово!
Поздравляю!
Они ложят для подстраховки,скорее всего.
Рыженький
27 ноября 2012 года
0
Красотища - мальчик и девочка!!! Не заморачивайтесь с весом, детки свое возьмут. У меня всегда прибавка была в норме, а я худела под конец беременности. Дети- 4140 старшая, 4250 младшая. Счастливой беременности и здоровых деток Вам!))
Ксения-Виктория
27 ноября 2012 года
0
Поздравляю!!! У меня хоть и один ребенок но я тоже очень сильно худела даже не добрала свое то что было до родов.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам