Худеем к новому году, айда со мной

Сейчас я вешу 72,5 кг при росте 170 см пышная девушка с крупными бедрами мне 32 года.
Год назад в это время я была на 10 кг больше, т. е. весила 83 кг, сбросила после новогодних праздников где-то за 3-5 месяцев.
Стала ходить на фитнес, проделала медовый антициллюлитный массаж и конечно перестала есть после 18.00, жирное, мучное, сладкое - вообщем держала себя в "строгих рукавицах".
На 14 февраля, 8 марта и 3 марта - мамина днюха позволила себе спиртное и тортик, ну и чего - то из съестных вкусностей.
Может и по чуть когда пивко с соленой рыбкой разрешала себе, вообщем дошла до 68 кг.
Но лето отпуск шашлык, пиво до 70-73 вернулось снова, и сейчас гуляет в этих пределах, радует что хоть, все 10 кг скинутых не набрала.
Хочу новый рывок, очень мне хочеться весить 65 кг.
Раньше в 22-25 лет, считала себя в весе 65 толстухой и худела до 57, держала 60-62, об этом я сейчас и не мечтаю хотя бы дойти до 65 кг.
Много систем, диет, смотря кому, что подходит, надо определиться и внутренне быть готовой. Надеюсь, что сейчас я готова.
Когда худела всё спорила со страномамочкой анксонамун, она писала про кефирно-гречневую диету, как она быстро и качественно похудела, для меня это было жестко. Я худела медленно и получилось верно.
Примерно по 2,5 кг за месяц, в неделю примерно по 500 грамм. На весы становлюсь каждое утро.
Решилась я именно на эту диету, потому что гречку и кефир я люблю, а до нового года осталось мало времени.
В этой диете привлекает быстрый результат, не знаю как будет со мной, диетологи грозят коликами и запорами, и что всё быстро снов возвращается.
Посмотрим что и как будет - сегодня первый день всё нормально, гречка действительно сытная - конечно это не вкусняшка, так как она без ничего, зато чувства голода не испытываешь.
Сегодня убирала с детского столика кукурузные палочки и на автомате засунула их в рот, когда почувствовала сладость - спохватившись, стала их выплёвывать и качественно выполоскала рот, а то вдруг попадет запретные каллории

Девочки кто со мной, конечно нужна поддержка, простимулируем друг друга, конкуренция в этом вопросе, тоже иногда помогает

Не хочу быть колбасятиной на Новый год и вообще хочу быть стройняшкой!!!
Комментарии
Вам желаю удачи
↑ Перейти к этому комментарию
как только закончатся так сразу - дажа мужа готовлю, на диете вместе сидеть будем.
Но я тогда немного похудела)) Так что удачи
Минусы:жуткий дисбактериоз,больной желудок,килограмчики вернулись почти сразу, и гречку год взять в рот не могла.и это притом,что раньше она была самой любимой крупой
↑ Перейти к этому комментарию
два месяца назад уволилась с работы , если получится хоть пару деньков продержаться , то отпишусь..........
↑ Перейти к этому комментарию
А вот вы зря думаете, что нереально. Все реально, захотеть тока надо
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: