Помогите мне пожалуйста!
Помогите мне пожалуйста! Сыну неделю не могу вылечить кашель! Вчера слушали - в легких хрипов нет, а кашляет не переставая. Кашель сухой. До этого пили АЦЦ и грудной настой, за 3 дня начало все отхаркиваться, кашель практически исчез. Но через 2 дня в садике кашель начался с новой силой. Уже начали пить антибиотики, но эффекта никакого. Подскажите рецепты лечения кашля!!!
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
а после консультации поняла всасываемость не большая-ущерба организму ни какого а очаг воспаления хорошо гасит,пили аугментин,эреспал-неделя и прошел кашель.для закрепления эффекта циклоферон.
р.s
кашель был с хрипами
Не знаю, самолечение с трудными формами кашля вещь опасная
↑ Перейти к этому комментарию
Мой сын кашлял периодически полгода - прошли всех врачей - нигде ничего нет. Однако невролог сказала,чтоэто унего нервное - навязчивый кашель(разновидность - гиперкинезов). Это бывает удетей которые часто болеют и после очередной болезни механизм кашля запускается снова и снова, а потом и без болезни.
кроме ринофлоимуцила. вообще ничего не берет, а его не часто можно использовать.
↑ Перейти к этому комментарию
С соплями стекающими по задней стенке не так все просто т.к. они как в сказке - из вроде нет, а они вроде есть. Внешне они никак не проявляются кроме кашля.
в крайних критических случаях делаю так:раствор: водка. вода уксус столовый 1:1:1 промокаю одежду(ночнушку с рукавами свою с вырезом для сердца с обеих сторон) одываю на ребенка, заворачиваю тепло на 40минут все это под пару одеял..... и все, результат не заставит себя ждать.
выздоравливайте.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: