Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

КАК Я РОЖАЛА ИЛИ ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ(часть 3)

С тех пор, как родилась дочка прошло 7 лет...

Многое изменилось за это время, я переехала в деревню к родителям и встретила здесь любимого человека . Прожив с ним с полгода, он начал намекать, что ему хочется еще ребеночка , так как ему 35 лет, а детей до сих пор нет.. Да и дочка постоянно просила братика или сестренку. У всех ее друзей есть сестренки или братишки-а у нее нет, а очень хотелось.
Я за 7 лет уже подзабыла все прелести вынашивания и родов и согласилась . Тем более муж сказал, что это в городе так все плохо, а тут в районе все чудесненько и замечательно . Вон все в деревне рожают по многу детей... Ну и отзывы о враче были положительные... Уговорили, в общем!!!
И вот снова 2 полоски на тесте 31 декабря!! Подарок! Наш Новогодний подарок !!!
В срок 11 недель пошла вставать на учет. Гинекологичка осматривала меня так, что мой живот покрылся синяками. На мои вопли, что мне больно, мне ответили:"Ноги тебе раздвигать не больно было !!!"Ничего себе, начало... Мне 30 лет, вторая беременность, видно что я не алкашка и не бомжиха ... Не стала с ней ругаться, потому что думала, что мне это во-первых вредно, а во-вторых я к этой морально-убогой больше не прийду .(на учете стоят в другом кабинете). Дала мне направление на УЗИ.
Приехала я в назначенный день на УЗИ, очередь перед кабинетом в километр, не смотря на ранний час. Не буду описывать всю прелесть стояния(сесть было некуда) в очереди... В кабинет попала только к часам 4. Захожу, в направлении написано:"Беременность 10-12 недель". Сидят там улыбчивые тетенька с дяденькой, взяли мое направление, тетенька говорит:
-до 12 недель-600 рублей, после 12 недель-650 рублей. Сначала оплатите 600 рублей, раздевайтесь и ложитесь, а там посмотрим..
- ???(даже не думала что платить надо, хорошо что деньги с собой были...)Кому платить?
-Мне
!-подал голос дядечка.
Оплатила. Стою, жду.
-Раздевайтесь, ложитесь!
-А чек?
И тут на меня ТАК посмотрели, что я поняла сразу-чека не будет, а начну возмущаться-и обследования тоже не будет! Сделали обследование.
-У вас 12 недель и 2 дня, оплатите еще 50 рублей
!!!
Оплатила, схватила результат и бегом оттуда. Читаю:"на задней стенке матки миома 1 см. Угроза выкидыша .."С этим результатом в 5 кабинет, вставать на учет. Доктор мужчина лет 50 прочитал результат обследования и сразу:"Госпитализация!"Отказалась, чем изрядно испортила его отношение к себе на всю беременность. Он общался со мной как с умственно-отсталой... Он доводил меня до слез практически каждую явку, пытаясь уложить к себе в отделение(Он у нас такой доктор универсальный:и в поликлинике, и в гинекологии и в роддоме. Везде успевает. И фамилия у него такая говорящая:Рождественский!)не смотря на то, что вцелом беременность протекала хорошо. Единственное, что давление поднималось до 140. Что он мне только не прОгнозировал, а я боялась с ним ругаться, потому что знала, что он будет принимать у меня роды...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам КАК Я РОЖАЛА ИЛИ ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ(часть 3)
С тех пор, как родилась дочка прошло 7 лет...
Многое изменилось за это время, я переехала в деревню к родителям и встретила здесь любимого человека . Прожив с ним с полгода, он начал намекать, что ему хочется еще ребеночка, так как ему 35 лет, а детей до сих пор нет.. Да и дочка постоянно просила братика или сестренку. Читать полностью
 

Комментарии

Tsybina Irina
20 ноября 2012 года
+1
Ужас. Вообще Вам обязаны предоставить 3 бесплатных УЗИ, мне это говорила сама заведующая консультации, да еще и бесплатные витамины, не знаю как у Вас у нас 700 руб на человека 2 года тому назад было, про это я случайно узнала, а уж про ноги, это у них видимо у всех гинекологов, как будто сами их не раздвигают, и не рожают, прости за грубость. Ужас, это все наша система
профиль удалён удалённого пользователя
20 ноября 2012 года
0
Tsybina Irina пишет:
Вам обязаны предоставить 3 бесплатных УЗИ, мне это говорила сама заведующая консультации, да еще и бесплатные витамины
да, у нас так + Элевит мне бесплатно выдали и вообще с беременяшками очень вежливо общаются
у нас даже вывеска в женской: Больница доброжелательного отношения или что - то типа того
Tsybina Irina
20 ноября 2012 года
0
Ой повезло Вам, я своим врачом тоже была жутко недовольна, у меня сынуля лежал головой вниз и она меня где-то недели за 3 до родов хотела положить в роддом, день недели был четверг. а я ля себя решила, что пойду в понедельник, что там перед выходными делать, пока лягу, пока анализы, 2 выходных, решать мой вопрос никто не будет, что я только не услышала, и пуповина у меня выпадет, и ребенок может умереть, и белок появился, да и вообще у тебя давление (первый раз за всю беременность, они мне мерили давление, а я как раз в это время истерила сидела, все ей выговорила, что за 9 месяцев накопилось). Когда я в роддоме рассказала врачу про так у меня могла выпасть пуповина у врача глаза на лоб полезли
Irulentsiya
20 ноября 2012 года
0
В ответ на комментарий AHHA_BEL
Tsybina Irina пишет:
Вам обязаны предоставить 3 бесплатных УЗИ, мне это говорила сама заведующая консультации, да еще и бесплатные витамины
да, у нас так + Элевит мне бесплатно выдали и вообще с беременяшками очень вежливо общаются
у нас даже вывеска в женской: Больница доброжелательного отношения или что - то типа того

↑   Перейти к этому комментарию
Мне тоже выдавали Феррум лек и Витрум пренатал.
А на бесплатные узи в поликлинику я не ходила, там очередь два дня сидеть будешь.
профиль удалён удалённого пользователя
20 ноября 2012 года
0
Ирина Богомазова пишет:
А на бесплатные узи в поликлинику я не ходила, там очередь два дня сидеть будешь.
у нас талончики к определенному времени
Irulentsiya
20 ноября 2012 года
0
хорошо, а у нас вроде по записи, но на деле выходит какое-то безобразие. Поэтому проходила в диагностическом центре, платно все свои узи. Прикольнуло, когда я на сроке 39 недель пришла доплер и узи делать перед родами (в роддом нужны были свежие данные). Персонал, когда узнал какой у меня срок, чуть ли не на руках в кабинет понесли.
Машуля М
20 ноября 2012 года
0
Жаль вас! Почему то к беременным так относятся как к людям второго сорта. Есть конечно и хорошие врачи, но вот таких злых встречаешь на каждом шагу. именно во время беременности я научилась отвечать на грубость.
VifanyaGren
20 ноября 2012 года
0
ой какие бессовестные
Irulentsiya
20 ноября 2012 года
0
Да уж. Одни неприличные эпитеты.
Но у меня одни положительные воспоминания, повезло, что не встретились такие гады.
SvetlanaUsova (автор поста)
20 ноября 2012 года
0
Ну я это писала,не для того,что вызвать жалость,а просто объясняю(себе в первую очередь),почему я не хочу больше рожать,хотя муж уже еще на одного намекает
профиль удалён удалённого пользователя
20 ноября 2012 года
0
просто найдите себе хорошего врача и договоритесь, чтобы он вел беременность
Olyshka2010
20 ноября 2012 года
0
Вот это да! Жуть просто. Беременные вообще не должны ни за что платить
БАБАОЛЬГА
20 ноября 2012 года
0
-
SvetlanaUsova пишет:
И тут на меня ТАК посмотрели, что я поняла сразу-чека не будет, а начну возмущаться-и обследования тоже не будет!
-Чтоб им пусто было,окаянные!-Так моя бабушка ругалась раньше(царство ей небесное).
Odinokaya
20 ноября 2012 года
+2
Прочитала все 3 части-ну да ничего хорошего,да проблем всяких куча,половина врачей-......,а бывает что и в роддоме-по сути он должен быть самым счастливым местом,так доведут что бежать со слезами охота...но не понимаю-почему не хотите больше детей??при чём тут эти моральные тяготы так скажем,беременных??тут нахамили,тут заставили заплатить,тут заставляли в больнице лежать-всё не хочу больше детей глупости какие-то
дочку рожала сутки,никто не приходил ночью,спали,а дочке кислорода не хватало,постоянно выслушивала какая я маленькая,глупенькая,и что сама должна ещё в кукол играть...ничего страшного...в больнице лежала на сохранении несколько раз,постоянная угроза прерывания была,родила-пять месяцев!!по ночам не спала-просто дочка до пяти утра не спала,лежала смотрела но не спала ничего...с сыном тож нелегко было,родила,не хотели выписывать,проистерила,прорыдала там и в итоге ушла под расписку...не хотелось ничего там,только сбежать...ну ничего,щас нормально всё...хочу ещё как минимум двоих...но...как Бог даст как говорится...
SvetlanaUsova (автор поста)
20 ноября 2012 года
0
Видимо я не такая сильная,как вы!!Так мне охоту отбили наши доктора,что даже слышать не хочу об еще одних родах((
Odinokaya
20 ноября 2012 года
0
каждому своё кому то хватает и одного ребёнка,хотя я тож думала что больше никогда и ни за что не буду беременнеть,почти до года младшему так думала-но только потому что оочень тяжело с ними,дочка неуправляемая,истерит по любому поводу,братика обижает постоянно,а он гиперактивный,ни секунды на месте,всё время что-то творит,хватает,ломает,кидает и т.д.;ладно ещё когда жили дома-там всё что нельзя убрано было,и опасного мало(газ.плита,да и всё наверное),хотя он умудряется и из неопасного сделать опасное года не было он опрокинул комод,деревянный,отошла на минуту,чудом как-то комод не придавил сына всякое и постоянно,и ругаюсь,и плачу из-за них,но всё равно хочу ещё малышей
Марина 6
30 ноября 2012 года
0
В ответ на комментарий SvetlanaUsova
Видимо я не такая сильная,как вы!!Так мне охоту отбили наши доктора,что даже слышать не хочу об еще одних родах((

↑   Перейти к этому комментарию
Еще и рано.Вашему сыночку только 2 мес.Вы еще и не отдохнули и не забыли.Придет время,захотите снова.Это все приходит с возрастом.А врачи ...Есть на земле и хорошие врачи.Просто вам еще не встретились.Все еще впереди!Надо быть оптимисткой.Дети-Божье благославление,так говорят.
Терпения вам,любви и счастья!
Наталья Черныш
30 ноября 2012 года
0
Это в каком районе такое происходит?
SvetlanaUsova (автор поста)
30 ноября 2012 года
0
В Марьяновском
Наталья Черныш
30 ноября 2012 года
0
Жуть конечно....
Анюша_М
30 ноября 2012 года
0
я в шоке , ни фига себе отношение!!! Главное, что все хорошо и уже позади! Здоровья вам и вашей семье!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам