Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Берем власть в свои руки

Только что прочитала в инете невости
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает необходимым совершенствовать механизм так называемой электронной демократии, согласно которому вопрос, получивший поддержку 100 тысяч человек в интернете, должен рассматриваться правительством.
Сразу осенила идея. Предлагаю создать группу в СМ выносить в ней дельные предложения о поддержке материнства и детства. Ну кто как не мы знаем все проблемы и возможные пути их решения. Ну а по рейтингу будет видно, стоит ли об этом задуматься правительству. Как вам такое?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Берем власть в свои руки
Только что прочитала в инете невости
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает необходимым совершенствовать механизм так называемой электронной демократии, согласно которому вопрос, получивший поддержку 100 тысяч человек в интернете, должен рассматриваться правительством. Сразу осенила идея. Предлагаю создать группу в СМ выносить в ней дельные предложения о поддержке материнства и детства. Читать полностью
 

Комментарии

нюра1981
9 ноября 2012 года
0
Сразу возникает вопрос-а кто донесёт эту информацию до правительства?
Камелиялилия
9 ноября 2012 года
+1
Предложение неплохое, вот только мысли Д.Медведева пока никак не узаконены. Будем ждать-с?
lyssi (автор поста)
9 ноября 2012 года
0
а вот как только узаконят, а у нас тут уже куча предложений. Пусть работают, а то я как посмотрю, что они там принимают, так сразу складывается впечатление, что в стране проблем нет
Ершистик
9 ноября 2012 года
0
сколько уже на Демократоре проблем обсуждалось, сколько народу их подписывало... а толку-то. одни бюрократические отписки.
jlbyrfz
9 ноября 2012 года
0
ДАЁШЬ ДЕТСАД И ПОСОБИЕ ДО 3 ЛЕТ ! МОЁ ПЕРВОЕ ВОЗЗВАНИЕ ! МЕДВЕД УСЛЫШЬТЕ НАС !
lyssi (автор поста)
10 ноября 2012 года
0
Мне кажется, если при условии, что мамам будут платить пособие до трех лет, проблема с садиками станет не такой острой, ведь сколько ясельных групп освободится для более старших малышей, у них ведь и наполняемость в группе больше. Да в у врачей в поликлинике нагрузка станет меньше, потому как сидя дома малыши почти не болеют.
jlbyrfz
10 ноября 2012 года
0
Блондитка
10 ноября 2012 года
0
к тому как узаконят, мы правильно сформулируем свои требования и желания

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам