Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Двадцать какая-то неделя...

На днях ходила на 2й скрининг. Обрадовали, сказали что будет девочка, что с ребеночком все хорошо, только матка в тонусе. Старший подбегает и, показывая на живот, кричит "тё!". Это у него значит сестренка. Еще подбегает и гладит или целует живот. Просится на ручки вот только, а взять нельзя. Уже жутко надоело ходить беременной, скорее бы зима, надеюсь родить под Новый Год. Очень хочется, чтобы дочка как и я была козерожкой. До сих пор не придумала имя, ни одно не нравится, все кажутся слишком простыми или наоборот, слишком вычурными. Подумываю устроить семейный совет и решать всем вместе.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Двадцать какая-то неделя...
На днях ходила на 2й скрининг. Обрадовали, сказали что будет девочка, что с ребеночком все хорошо, только матка в тонусе. Старший подбегает и, показывая на живот, кричит "тё!". Это у него значит сестренка. Еще подбегает и гладит или целует живот. Просится на ручки вот только, а взять нельзя. Уже жутко надоело ходить беременной, скорее бы зима, надеюсь родить под Новый Год. Читать полностью
 

Комментарии

Marisa
20 августа 2010 года
0
А у меня дочь козерожка такая серьезная, деловая бывает, как все Козероги
Катюня10286
20 августа 2010 года
0
А у меня муж и сын козирожки
Азиль (автор поста)
20 августа 2010 года
0
я вообще хочу на свой день рождения родить, 2го января.. буду просить врачей затыкать)))
Marisa
20 августа 2010 года
0
Не, у вас вроде по срокам до нового года )))
Азиль (автор поста)
20 августа 2010 года
0
я этим калькуляторам не верю, я лучше знаю, когда забеременела планировали с мужем, пытались " подгадать" девочку и на Новый Год.. сыночка я выносила ровно 40 недель)) будем надеяться что и с дочей повезет.. только вот рожать не очень хочется, свежи пока воспоминания..
Marisa
20 августа 2010 года
0
А ваш малыш лучше знает, когда ему рожаться

не настраивайте себя заранее на худшее, каждые роды - неповторимы.
Мараша
21 августа 2010 года
0
Эх, Азиль Азиль... всё хорошо будет, мы уверены в этом! Твоя семья с тобой)) =*
Азиль (автор поста)
22 августа 2010 года
0
спасибо, Маш))я знаю что вы со мной

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам