Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Перекрасилось(((

Ну че я за турок... всегда темное стирала при 30 градусах... а вчера дура взяла и на 40 поставила(((((А твм были штанишки сына черные с желтой полоской((((((И естественно желтая вревратилась в ужасный цвет((((Как вернуть прежний цвет??? Или все настолько ужасно и так останется(((((((Помогите советами очень прошу)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Перекрасилось(((
Тэги: вещи

Ну че я за турок... всегда темное стирала при 30 градусах... а вчера дура взяла и на 40 поставила(((((А твм были штанишки сына черные с желтой полоской((((((И естественно желтая вревратилась в ужасный цвет((((Как вернуть прежний цвет??? Или все настолько ужасно и так останется(((((((Помогите советами очень прошу) Читать полностью
 

Комментарии

СергейС
3 ноября 2012 года
0
мне тоже интересно...
ol-ka V
3 ноября 2012 года
0
к сожалению уже никак (ну лично меня уже ничего не спасало)
ИзбраннаЯ
3 ноября 2012 года
+1
никак. я как то стирала детские штанцы: красные с желтыми полосками, ну и другие вещи были там мои и ребенкины. одежда была испорчена: получилось сероватого оттенка, потому что в машинку как то пробрался ОДИН черный мужнин носок
п.с. вот почему машинка носки тырит
koka_0
3 ноября 2012 года
0
Попробуй с пятновыводителем постирать. Только сразу, не затягивай - может немного вернет цвет нормальный.
Наташа2206 (автор поста)
3 ноября 2012 года
0
а с каким??????
koka_0
3 ноября 2012 года
0
Ну я вообще обычно нянем пользуюсь или амвей. Не всегда, но иногда помогает. Зависит от степени перекрашивания
Наташа2206 (автор поста)
3 ноября 2012 года
0
я нянем побрызгала на полоски....ща чуток полежит и перестираю...и нянь добавлю
Наташа2206 (автор поста)
3 ноября 2012 года
0
Эх....они новые один раз одели(((((((((((Ну что ж так не везет
Гуня77
3 ноября 2012 года
0
а полоски нашиты на брючины или вшиты? Если нашиты, то мож просто отпороть их. А так я тож амвеевским отбеливателем все пятна вывожу.
Наташа2206 (автор поста)
3 ноября 2012 года
0
нашиты)кстати это идея....ща попробую постирать если че тогда отпорю)))
Гуня77
3 ноября 2012 года
0
конечно попробуте сначала пятновыводителем, если не поможет, тогда можно и отрезать
Наташа2206 (автор поста)
3 ноября 2012 года
0
не помогло(((((отошью...и куплю ткань новые пришью.....штаны от костюма(((((((Красивее с полосками смотрятся
Гуня77
3 ноября 2012 года
0
ну тем более если шить можете, то удачи вам
Наташа2206 (автор поста)
3 ноября 2012 года
0
там шить толком и нечего))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам