устроила себе сегодня не разгрузочный а ЗАЖОРНЫЙ день ато всё диета-диета устала вот и решила сегодня ЖРАТЬ всё что хочу и сколько хочу даже муж согласен что иногда надо себя радовать наготовила вкусняшек и обожралась но мой желудок не чень одобряет мою идею итог завтра пью кефирчик
Девочки я щас Цдохнуууууу устроила себе сегодня не разгрузочный а ЗАЖОРНЫЙ день ато всё диета-диета устала вот и решила сегодня ЖРАТЬ всё что хочу и сколько хочу даже муж согласен что иногда надо себя радовать наготовила вкусняшек и обожралась но мой желудок не чень одобряет мою идею итог завтра пью кефирчик Читать полностью
все нормально ))))) у меня вон организм с начала диеты отдал сразу 6 кг, а в остальные вцепился как умирающий. и пока я не устроила зажор, не отдавал ни грамма. а после зажора расслабился - и я смотрю, снова тают мои бока.
мне проще, я сейчас только с сыном, котом и кроликом живу ребенок живет пирожными, и основную еду ест крайне мало, в основном мой кефир и попивает, отварную курицу отщипывает.
правда, пирожных требует через день )) но я их как еду для себя не рассматриваю.
Комментарии
правда, пирожных требует через день )) но я их как еду для себя не рассматриваю.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: