Сижу и перевариваю информацию. Я долго в России не была, и понимаю, что там все меняется и без меня, но! Скажите мне, девочки, это так модно сейчас, молодой девченке, немучаясь долго, найти себе обеспеченного мужчину, влюбить его в свою юность и непосредственность, красоту, обаяние и независимость (причем не ограничиваясь холостыми мужчинами!), залететь от него, родить, а он пусть тебя всю жизнь обеспечивает?!! И плевать, что у него жена и свои дети! Зато сама и с деткой и можно искать себе свободного и приличного, при этом наверняка рассказывая, какой он кАзел, бросил с дитем... вобщем можно и без последнего.
Пишу не с пустого, услышала историю от подруги, и еще, что это сейчас сплошь и рядом... Я в шоке!
Комментарии
Хотя у меня есть такая знакомая, обеспечивает и её и сына уже несколько лет по полной программе
↑ Перейти к этому комментарию
Каждый сам строит свою жизнь, надо не искать виноватых, а думать, нужно ли нам то или это. Редкий мужчина, особенно пресыщенный деньгами и славой, откажется поразвлекаться с очередной молоденькой девочкой, так что он разве виноват в жажде развлечений?
Если все это происходит без детей, то да. В конце концов, оба взрослые люди, если им так удобно - ради Бога! Но когда начинают рожать ребенка, а то и не одного, только чтоб папаша обеспечивал до конца своих дней и дитя, и мать, то увы, не могу такую девушку оправдатъ. Она просто приносит ребенка в жертву, как овечку
↑ Перейти к этому комментарию
Хуже, когда своих детей папаши знать не хотят
↑ Перейти к этому комментарию
и да, мне таких не жалко совершенно
↑ Перейти к этому комментарию
И тот же "папик" , который примерный семьянин, уважаемый человек и т.д. тоже хочет коому-то и что-то доказать. Не пойдет же он мозг пудрить опытной и по его словам "прожженой" бабе его возраста.
Отсюда и такие ситуации, а потом и взаимные упреки и ообиды
Пардон, это негодование, извините, остыну,наверное , и пойму что-то.
У меня подруги одноклассницы до сих пор не замужем, ищут себе "нормальных " мужчин.. так может там тоже такая цель, я уж не знаю, сейчас мало кто согласен благополучия добиваться совместно, проходя трудности вместе, сплачиваясь и заколяясь в этих трудностях.. По мне так , я не хотела бы иметь мужа ужес нажитым добром, потом чуть что-упреки в лицо: помнишь,где я тебя подобрал, ни кола ни двора не было! Знай же свое место и молчи,женщина! Фуууу, не дай Бог!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: