Мультиварка Viconte Vc-601

В прошлые свои комментарии касательно мультиварок расхваливала Panasonic. И в каком-то посте отписалась, касательно приобретения еще и Viconte.
Давно уже приобрела мой розовый горшочек Viconte. Девочки, кто сомневается, уверяю, что разницы между ними нет практически ни какой (функциональной, разницы в габаритах). Разница в цене - да.
Так у Viconte еще и преимущества. Великолепная чаша с керамическим покрытием, дизайн ложки и дополнительно половничек (который не догадались сделать для Panasonic), а он так нужен для первого, для жидких каш и т. д.
Даже мой супруг попросил меня, чтобы я показала какие кнопочки нажимать, чтобы в мое отсутствие что-нибудь приготовить в розовом горшочке самому. Очень понравилось ему то, как мы готовили баранину. Не нужно было следить, убавлять нагрев и т. д.
Если честно, девочки, мне (по секрету) Viconte нравится больше. Я не рекламирую, просто выражаю субъективное мнение, которое может отличаться от других.
Мы купили такой же горшочек на работу, чтобы делать по утрам горячие каши, а потом заказали 6 штук на коллектив и дополнительно еще 2.
Сразу оговорюсь, вопрос экономии не имел место при выборе.
Комментарии
признаюсь честно - мой муж готовит в мульте ЧАЩЕ чем я
признаюсь честно - мой муж готовит в мульте ЧАЩЕ чем я
↑ Перейти к этому комментарию
Солянку не делала, наверно я бы положила капусту в мясои мясопродукты, предварительно отваренные в теч. 30 минут, а потом сделала бы отдельно в сковороде зажарку лук-морковь-томат-мука и добавила бы минут за 15 до окончания вместе с остальными специями. Потому что если томат положить сразу, то капуста будет еще долго жесткая. Я открываю МВ при готовке, быстро закладываю что-то, не выключая ее и закрываю. Программа не сбивается. Даже однажды выключила на 4 мин. из розетки, а когда включила, то на времени был тот же показатель. Меня это приятно удивило.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: