Обязательна ли прививка против гриппа???
Здравствуйте девочки!!! Сегодня пришла в садик за ребенком, а мне говорят, что если не поставите прививку от гриппа, ребенка в садик брать не будут! А я не хочу ее ставить и подписала отказ от прививки! А вы соглашаетесь или отказываетесь от прививки от гриппа?
Комментарии
Я не одна похоже такого мнения
А вообще-то по-правилам вакцинации против гриппа - прививку от него надо ставить за 2 мес до начала предполагаемой эпидемии (т.е. конец августа - начало сентября, но никак не середина октября)
Сами отказались не только от гриппа, но и от манту.
У нас у знакомых пытались не принять ребенка в садик без прививки полиомиелита. Причем в законе сказано, что д/с имеет право отправить ребенка на карантин если не известно был он привит или нет. О девочке было известно, что она не привита. Папа не стал спорить не с воспитателем, ни с заведующей, а на прямую с готовым заявлением пошел в гороно с жалобой на нарушение закона.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: