Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Белое бугорок под языком

Вчера обнаружила белый бугорок под язычком дочи, позвонила участковой она предположила что стоматит!!! Сказала обрабатывать раствором содой, экспериментировать не стала вызвала платного врача на дом, пусть посмотрит... а то на слова участковой по телефону нечего надеяться, а таскать ребенка в поликлинику не охота ( сейчас очень много с ОРВИ)

Ребенок подлезть в ротик не дает, сжимает десны и губки, вся испсиховалась, но перед кормление все таки мазала сосок зеленкой, доча была как шрек
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Белое бугорок под языком
Вчера обнаружила белый бугорок под язычком дочи, позвонила участковой она предположила что стоматит!!! Сказала обрабатывать раствором содой, экспериментировать не стала вызвала платного врача на дом, пусть посмотрит... а то на слова участковой по телефону нечего надеяться, а таскать ребенка в поликлинику не охота ( сейчас очень много с ОРВИ) Читать полностью
 

Комментарии

pijavka76
17 октября 2012 года
0
era1 пишет:
перед кормление все таки мазала сосок зеленкой
Зачем?
era1 (автор поста)
17 октября 2012 года
0
врач сказала, вреда никакого нет, детям даже в рот ее мажут, она убивает микробы и сушит язвочки! Тоже думала страх...но перед этим перерыла инет - вреда нет!
pijavka76
17 октября 2012 года
0
врач порекомендовала лечить грибок зеленкой внутрь?
era1 (автор поста)
17 октября 2012 года
0
не лечить, а просушить до его сегодняшнего прихода и еще не известно стоматит или нет...
pijavka76
17 октября 2012 года
0
Бриллиантовый зелёный (лат. Viridis nitentis, брутто-формула C29H34O4N2) — лекарственное средство, антисептик из группы анилиновых красителей.
Особенностью токсического действия аминосоединений является их политропность, но изменения со стороны крови — наиболее патогномоничный признак отравления. Нарушение функций оксигемоглобина связано с образованием метгемоглобина, сульфгемоглобина, телец Гейнца.
Так что, по сути, бриллиантовый зелёный – метгемоглобинобразующий яд.
era1 (автор поста)
18 октября 2012 года
0
это я тоже читала, но мажу сосок а не ротик, и жду 5 минут пока спирт испарится!
era1 (автор поста)
18 октября 2012 года
0
Врач посмотрев сказал что это вообще не грибок и что я сама все "нагнала"!!!
Здорова малышня, а хлюпание носиком- это скорее всего суженные носовые ходы...что врожденное, со временем пройдет!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам