Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вот и мы тоже...

... Съездили отдохнуть. Были мы в любимом Ярославле. (Дорогие ярославцы и ярославки! Если вы это прочитаете, расскажите мне, как же вы выживаете в такой разрухе? А стрелку-то как жалко
). И ездили мы преинтереснейшей компанией - я, Еж, ежиная бабушка и ежиная прабабушка)) Веселья, скажу я вам, море! Сначала нас обломили с квартирой, которую мы из дома еще выбрали. Мы себе еще два часа квартиру искали, а потом час искали квартиру, которую нашли
И вот надо же было такому случиться, что уже во дворе дома, практически на глазах у изумленного хозяина, Еж радостно меня обкакал! Меня, слинг, бабушку и бабушкину сумку. Короче, все счастливы

В квартире, после 9 часов езды с небольшими перерывами, Еж устроил получасовой забег. Он упорно ползал из одного конца коридора в другой, периодически заглядывая на балкон.

Целыми днями мы, понятно гуляли. А вечером, уложив Ежа, отправлялись в свободное плавание. Дежурили с ним по очереди.

Когда мы ходили гулять в ПКО, Ежик распугал порядочную кучу народа. Он там, понимаете, ползал. А что делать? Весь день ребенок то в машине, то в коляске, то в слинге. А как же свобода? Вот и нашли мы ему кусочек сомнтельной травки - походить да поползать. Проверили на стекла-какашки и выпустили. Прабабушка гонялась за ребенком с влажными салфетками, бабушка со скамейки причитала: "Ребенок у нас растет как цыганенок!" "Ничего, говорю, мам. Они, между прочим, исключительно здоровыми вырастают"! А мамочки, прям таки бегом, отттасквали от нас своих очень нарядных детей в платьицах, белых штанишках и носочках-ботиночках

Еще мы много купались в Волге. Вытащить сына из воды совершенно невозможно! Орет’с и тянет обратно)) И, слава Богу, начал опять понемногу плавать. Проходит, значит, наш страшливый период.

На обратной дороге пронеслись по Переславлю к Петровскому ботику. Но до ботика так и не дошли. Зато искупали сына в Плещеевом озере. Три раза!

А потом вернулись домой к папе. И, надо сказать, что за эту короткую поездку я поняла - не жизнь мне без мужа! Не жизнь, не сон и не радость совсем! Папа тоже по нам очень скучал. Так что радости нашей от встречи нет конца до сих пор.

Зато сын напугал сегодня утром. Прям на глазах у изумленных родителей набрал скорость вслед за мячиком и въехал мордостью в низкую спинку кровати. Порвал уздечку. Кровищщщщииииии!!! Папа его на руки, а мама бегом ванну мыть и соль в нее засыпать. Поплавал в морской соли, попил заодно (Он енто как экскаватор делает - рот раскроет, челюсть в воду опустит и плывет-ползет ). Так и продезинфицировались. Ниче, выжил! Даже не орал почти. Боевой у меня сын, короче.

Вот такие у нас новости. А вы тут как без нас, дорогие, мои?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вот и мы тоже...
... Съездили отдохнуть. Были мы в любимом Ярославле. (Дорогие ярославцы и ярославки! Если вы это прочитаете, расскажите мне, как же вы выживаете в такой разрухе? А стрелку-то как жалко ). И ездили мы преинтереснейшей компанией - я, Еж, ежиная бабушка и ежиная прабабушка)) Веселья, скажу я вам, море! Сначала нас обломили с квартирой, которую мы из дома еще выбрали. Читать полностью
 

Комментарии

Rosso_femmina
15 августа 2010 года
0
Я 5 лет жила в Ярославле. Один из любимейших городов у меня.
Draupady (автор поста)
15 августа 2010 года
0
Вот и мы его очень любим! Раньше каждый год с друзьями ездили. Прошлый пропустили. А теперь вот с мелким.
Очень любимый город. Только вот ремонт тамошний многолетний

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам