Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

В Университет в 44 года! Вперед!

В Университет в 44 года! Вперед! Вот, поступила я в Университет. Открытый- то есть, это у нас такой Универ заочного обучения. На специальность- психология, с углублением в поведение( это я, как могу, с иврита перевожу)
Дело в том, что я оканчивала на Украине музпед училище, а это в Израиле не считается никакой степенью, просто так-пустое место.
И вот на 44-м году жизни меня это достало, что нет у меня даже первой степени.. и решила я пойти учиться.
Сижу сейчас штудирую психологию и английский.
Иногда сама удивляюсь своим поступкам
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В Университет в 44 года! Вперед!
  Вот, поступила я в Университет. Открытый- то есть, это у нас такой Универ заочного обучения. На специальность- психология, с углублением в поведение( это я, как могу, с иврита перевожу)
Дело в том, что я оканчивала на Украине музпед училище, а это в Израиле не считается никакой степенью, просто так-пустое место.
И вот на 44-м году жизни меня это достало, что нет у меня даже первой степени.. Читать полностью
 

Комментарии

Mia_Maria
15 октября 2012 года
0

Удачи вам!
PtizaSyn
15 октября 2012 года
0
когда то познакомилась в толпе абитуриентов мединститута с женщиной 45 лет--абитуриенткой, собралась получать 2 высшее, на вопрос для чего:"Мне интересно и поможет лучше разбираться в своей работе". Не помню кем она работала, но что то рядом с медициной.
Держитесь! Лёгких сессий и хороших преподавателей.
saita
15 октября 2012 года
+1
Удачи Вам! И отличных преподавателей!

UPD: *ой, как я ловко продублировала предыдущих комментаторов *

Главное: искреннего интереса, увлеченности предметами!
UsyaPusya
15 октября 2012 года
+1
В 44 года жизнь только начинается, так что учиться самое время! Вы молодец, удачи Вам!
Lykke
15 октября 2012 года
0
Здорово! Вы молодец!
сама сейчас в таком же положении - решаю получать тут высшее, потому что мое высшее, которое получала на Украине здесь не принесло пользы )
По мне - учиться никогда не поздно - было бы желание ))))
Ася Север
15 октября 2012 года
0
Вот и хорошо, что решили подучиться, это же так интересно
Тем более студенческий уже прислали
врачик
15 октября 2012 года
+1
Успехов в изучении психологии!!!!
в 44 не поздно!
betti1
15 октября 2012 года
0
MariaShpilman
16 октября 2012 года
0
Здорово!
Пусть учёба будет в радость и удовольствие!
Элли1
16 октября 2012 года
+1
Удачи! Не так страшен черт, как его малюют! Я тоже тут в 45 пошла 2-ю степень делать, т.к. мои диплом пед. вуза "потянул" только на первую, а на работе вместо квиюта получила письмо, что мое образование недостаточно для даннои школы (работала учителем математике с трудными детьми). 2-е образование мне много дало: много новых и хороших друзей и впечатлений, уверенность в том, что никто мне не скажет, что я не понимаю израильскую специфику и методику, приличную добавку к зарплате и т.д. Кроме того, учиться в Израиле было намного легче, чем в Москве (закончила со средней оценкой 96.4).
Inessa-Mamulka (автор поста)
21 октября 2012 года
0
Всем спасибо огромное за поддержку! Стараюсь, учусь! Иногда достают мысли"Что я наделала, куда я влезла, а если не смогу"
и тогда я говорю себе- Так надо!, заставляя неувереность замолчать от командного окрика...

Неуверенность, это такая подлая штука, что дай ей только шанс,
начни ей объяснять да пускаться в разглагольствования и она тебя заговорит, развернет на 180 градусов,
влезет в душу подлыми сомнениями... А крикни на нее по-командирски: Молчать! Я так решила! -Без объяснения! и она съежится, скуксится и уйдет, поджав хвост,...
mom
24 октября 2012 года
0
Удачи Вам! Не успеете оглянуться и мы будем поздравлять вас с получением диплома. Молодец!!!
erikag
30 октября 2012 года
0
МОЛОДЕЦ!!!!! ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА! УДАЧИ И ХОРОШИХ ОЦЕНОК!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам