Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

SOS... оформление вязаной игрушки.

SOS... оформление вязаной игрушки. Девочки, помогите, пожалуйста. Сейчас вяжу куклу, для волос использую шерсть для валяния. Написано, отрезаем нужную длину, приваляли челку. Как ее привалять???
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам SOS... оформление вязаной игрушки.
  Девочки, помогите, пожалуйста. Сейчас вяжу куклу, для волос использую шерсть для валяния. Написано, отрезаем нужную длину, приваляли челку. Как ее привалять??? Читать полностью
 

Комментарии

alomchik
5 октября 2012 года
+2
берете иглу для валяния и "приваливаете" - вот тут с картинками http://www.liveinternet.ru/users/zuzuka25/post187594018/
катаринка_13 (автор поста)
6 октября 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам