И все таки она замерла!!!
В продолжении печальной для меня темы www.stranamam.ru/post/3935690. И вот настал час пик, я пошла на УЗИ через неделю, записалась на 4Д, ну чтоб уже все наверняка было видно. На узи врач очень долго смотрела и очень долго пыталась прослушать сердцебиение, было такое ощущение, что и самой ей не хочется говорить мне тот диагноз, который она видела на экране, но в итоге она все таки сказал, что беременность замерла.
Я конечно же снова расплакалась, но мне пришлось с этим смириться, маленького ведь уже не оживить. беременность на тот момент у меня была 9 недель, а замирание поставили в 6 недель, конечно я пошла к врачу своему, она сразу отправила меня в стационар, тут меня приняли и почистили. Девочки и как это все таки страшно, половина отделения с таким диагнозом лежит, и ведь и хуже бывает, со мной вместе девочка поступала у нее беременность замерла на сроке 5.5 месяцев.
Сегодня смотрела свою историю болезни и там заключение врача, что беременность замерла не в 6 недель, а в 8.
Все очень грустно и печально. Сейчас я лежу в стационаре на лечении.
И очень хочу домой!
Ведь дома и стены помогают, да и грузиться некогда будет, дочки не дадут. Да и планы наполеоновские у меня уже: пойти лечиться к нормальному врачу, восстановиться, привести полностью свое здоровье в порядок, и в следующем году ехать на курорт за лялечкой!
Вот такая печальная история!





Сегодня смотрела свою историю болезни и там заключение врача, что беременность замерла не в 6 недель, а в 8.





Вот такая печальная история!

Комментарии
А вы обязательно решайтесь, ведь дети это счастье!
Здоровья вам! Все будет хорошо!!!
значит не пришло время.
желаю вам масика а лучше сразу два как награду за страдания
Спасибо!
А дюфастон вы принимаете? У нас у девочек в дородовом на сохранении кровило месяцами, но они пили дюфастон и все в порядке стало.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: