Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Волнение

Пролетела неделя отсутствия нашего папы дома. Все у нас вроде нормально и со всем мы справились и в детский сад ездили на машине(хотя если честно, то и пешком до него 5 минут
) и на танцы. Гуляли, играли вообще все своим чередом и конечно соскучились очень. Сегодня, вернее через полчаса уже должен прилететь, а у меня колени подгибаются, сердце стучит. Все по старому и опять. Как же я ненавижу эти прилеты-отлеты. Ну вот сидела бы я сама в самолете, поезде, машине, да мне бы даже в голову не пришло за себя волноваться, а за других как идиотка с ума схожу. И дочки сегодня ели улеглись, вместо положенных 22.00 только к 24.00 утолкла, как будто чувствуют, что я не в своей тарелке. Скорей бы уже!


Пока сидела в СМ звонок-все прилетел! Ну наконец-то, еще полтора часа езды в машине от аэропорта, но мне уже легче. Но спать все равно наверное не лягу.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Волнение
Пролетела неделя отсутствия нашего папы дома. Все у нас вроде нормально и со всем мы справились и в детский сад ездили на машине(хотя если честно, то и пешком до него 5 минут ) и на танцы. Гуляли, играли вообще все своим чередом и конечно соскучились очень. Сегодня, вернее через полчаса уже должен прилететь, а у меня колени подгибаются, сердце стучит. Все по старому и опять. Читать полностью
 

Комментарии

Maria Dunlop
29 сентября 2012 года
0
Не волнуйтесь! Скоро уже встретите свою дорогую половинку
amarina04 (автор поста)
29 сентября 2012 года
0
Спасибо, я тоже на это надеюсь!
Alaska-Girl
29 сентября 2012 года
0
а наш папа 2 раза в год прилетает ... за границей работает - чаще не получается дома быть....
amarina04 (автор поста)
29 сентября 2012 года
0
Спасибо за поддержку . Да наверное, это дело привычки, вот мы и привыкли быть рядом.
Alaska-Girl
29 сентября 2012 года
0
счастья вам!!
amarina04 (автор поста)
29 сентября 2012 года
0
Большое спасибо и вам только счастья и тепла!
Alaska-Girl
29 сентября 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам