Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А вам снится...

Сидели как то с подружкой, пили чай, болтали... И вот она мне говорит:"Ой, а мне сегодня опять муж снился"И часто, спрашиваю, он тебе в снах является
? Ответ-почти каждый день, то есть ночь)Я-нифигасе Надо же... А мне мой любимый только раз за всю совместную жизнь(11 лет) приснился, и то какая то фигня привиделась И вот я думаю-эт у них лубофф такая что ли? или со мной что то не так ? А вам снится ваш супруг?))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А вам снится...
Тэги: сны

Сидели как то с подружкой, пили чай, болтали... И вот она мне говорит:"Ой, а мне сегодня опять муж снился"И часто, спрашиваю, он тебе в снах является ? Ответ-почти каждый день, то есть ночь)Я-нифигасе Надо же... А мне мой любимый только раз за всю совместную жизнь(11 лет) приснился, и то какая то фигня привиделась И вот я думаю-эт у них лубофф такая что ли? или со мной что то не так ? Читать полностью
 

Комментарии

ross
27 сентября 2012 года
0
Мне часто сниться, не каждый день конечно. И всегда его кто-то хочит убить а я его спасаю. Рембо -я.
Инна 80 (автор поста)
27 сентября 2012 года
0
Класс ,с такой женой и спать не страшно-всегда спасет
ross
27 сентября 2012 года
0
ckala
27 сентября 2012 года
0
Мне постоянно снится.. то хорошее, то плохое.. Раньше не снился, но сейчас мы 4 месяца видимся только на выходных (работает в другом городе), переживаю, скучаю - вот и снится постоянно))
Инна 80 (автор поста)
27 сентября 2012 года
0
Блиииин....шож,я одна такая дефективная
Goldi Goldi
27 сентября 2012 года
0
Неее Не одна.Мне не снится,вполне днем его хватает За 18 лет может пару раз,приснился и фсё
бегемот
27 сентября 2012 года
0
сны - это отражение наших дум, переживаний. мне снятся люди, с которыми связаны какие-то переживания
lorelay
27 сентября 2012 года
0
Бывает. В основном в эротических снах Я ему тоже
Инна 80 (автор поста)
27 сентября 2012 года
0
Я своему тоже в еротических ,а он мне

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам